Футбол
Можно ли болеть за иностранный клуб?
И в этом ничего зазорного нет.
Можно Но-так долго как за свой никто не смог бы При Союзе все болели только за своих так как евро чемпионаты не показывали и обходились неплохо
У нас демократия.
Если начал за него болеть еще в единой стране; )
Да можно за любой, но патриотичнее - за клуб из своей страны)
P.S. вариант с "уголовной статьей" - хороший)))
Слава Бобровников
Что тогда с Казахами будет?
болейте на здоровье
у некоторых получается как-то и не за один сразу при этом, сам удивляюсь, как? =)
А почему нет? За кого хочешь, за того и болеешь.
и Мне пофиг забугорные клубы.. .
конечно можно!) ) фиг знает какой в голову вдарит! ) мне вот ЦСКА вдарил ) так же мог в тот момент и динамо.. . но пронесло!)
Слава Бобровников
Утя ,ты барсучиха по жизни.ыыы
Да
это уголовная статья
Да, причем я даже не понимаю какие могут быть ограничения.
это не болельщики! в своей стране живете! "Я болею за Барселону"-беспроигрышный вариант! А если Барса начнет всем подряд проигрывать? Где вы будете, горе-болельщики?! Не путайте слово"мода" и "любовь"!
Только клуб один в сердце навека-ЦСКА!!!! Бывает симпатизирую Челси. Не понимаю болельщиков иностраных клуб, хотя у каждого свой выбор.
можно!! ! я это делаю уже 8 лет)))
Слава Бобровников
и тачка у тебя Альфа -Ромео.ыы
нет
болей на здоровье
нужно болеть только за иностранный клуб!
Слава Бобровников
Унесенная ветром.
На сколько я помню, смертную казнь за это не вводили.
Можно
Да
Можно, а почему нет??)