Футбол
Вы считаете Ж. Моуриньё - великим тренером? И что он делает в Москве сегодня?
Унылые зависники, тренер выигравший в Европе все что можно не великий? Гвардиола великий? Пусть уйдет из барселоны и покажет что может с другими командами, тогда можно будет что-то сказать о его великости. Арсен Венгер? Неплох, но кубок обладателей кубков-1994 года против двух кубков чемпиона моуриньйо не слишком высоко выглядят...
Я не щитаю мауриньё великим тренером)))) )
Великий тренер это гвардиола, арсен венгер, и алекс фергюсон!
Владислав Райлян
почему? те кого ты перечислил только только могут похвастаться рекордами....а Жозик, не футболист столько титулов взял. Вспомни Интер - лигу взял, тут Реал в финале с Барсой....и до этого много чего....
да. второго такого не будет. в динамо зачем-то.
Моуриньо Великий тренер но как игрок - ничтожество.
В Сравнении с Гвардиолой который руководит Барсой он намного лучше. Барса была построена до Гвардиолы и с тех пор мало что изменилось. А Реал строится.
Да Жозе Классный тренер!
Прости что не смог ответь на вопрос про Москву. Я просто высказал своё мнение)
Да Жозе Классный тренер!
Владислав Райлян
а Жозик не играл ни когда....
да считаю.
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью в среду с частным визитом побывал на базе московского «Динамо» в Новогорске.
Руководство бело-голубых отказалось комментировать цель визита знаменитого специалиста.
Напомним, что в данный момент исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» является Сергей Силкин, который в апреле возглавил команду после увольнения Миодрага Божовича.
Он вообще не тренер!
Может решил променять Реал на Спартак))))
Ованес Мнацаканян
Нет это врятли) Скорее Челси...или АНЖИ и её несметные богатства?
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, который находится в Москве с частным визитом, сегодня утром посетил базу "Динамо" в Новогорске. Португальский специалист осмотрел инфраструктуру бело-голубых и пообщался с руководителями клуба.
Деканин! Если что Моуринье и футболистом никогда не был! Он сначала просто был переводчиком тренера! Потом прочухал че и почем в футболе! Вот тебе и стратег нормальный! Как человек может и извините за выражение гавно! Всегда на вручении кубка он снимает медали и уходит! Как обиженный, типа не заслужил! Да любой другой тренер на его месте так себя не повел, он бы остался с командой! Но какой бы он не был тренер отличный! 100% любой клуб мира хотел чтобы он тренировал именно его! А про Москву незнаю! Может на фестиваль TRANCEmission оторваться решил?!