Занимаюсь футболом с 7 лет сейчас 14.
Не так всё гладко, после травм, стал плохо бегать, хотя после травмы прошло уже два года.
Тренер любит меня унидать при всей команде, знаю, можно было бы пойти в другой клуб в городе, но в нашем городе одни футбольный клуб.
Футбол
Мой тренер меня унижает, что делать?
забей в свои ворота!
Возможно, что вам придёться завязать с футболом, так как после
травмы прошло 2 года, а скоростные ваши качества не улучшились.. .
Но и такому тренеру нельзя работать с детьми, надо написать на него
жалобу и чтобы ваши слова потом подтвердили.
Это не тренер.
Значит это не детский тренер-педагог, а тренеровщик. Главная задача любого детского тренера - обучать и воспитывать детей. А он и тренировать не может, некомпетентен в вопросах физподготовки, раз не может научить тебя быстро бегать, и как педагог - полный ноль. Ничему у такого тренеровщика ты не научишься.
уйти от него людей не перевоспитаешь
Тренер тебя мотивирует, это своего рода психологический подход, если ты сломаешься то конец, если ты будеш усердно работать и испытывать злость и желание доказать всем, в том числе и тренеру, что ты лучше, то возможно станеш лидером команды
Если у вас доходит до таких травм, то уходить и играть на улице. Все эти детские травмы лет через 20 дадут о себе знать болью в ногах, и повезет если не надо будет делать операции на коленях или где там травмы.
ты что играешь за Омский ГазМяс ???
Дружище!
А футбол-это ВСЕ?
В подобной ситуации (Увы, 40 лет назад) просто сменил и тренера, и вид спорта.. .
А если футбол-ВСЕ. .
Но есть еще другие комманды.. Пусть и не в Вашем городе.. .
"БУЛКАМИ ШЕВЕЛИ! "
А футбол-это ВСЕ?
А если футбол-ВСЕ. .
"БУЛКАМИ ШЕВЕЛИ! "
глупых людей везде хватает! не обращай внимания.
докажи ему на поле что ты не достоин такого отношения. помимо команды занимайся индивидуально, восстанавливайся.
ну или родителям скажи, пусть примут меры по замене тренера.
на самом деле все зависит от того как унижает и какой он человек, просто есть вот люди которые унижение это проверка, если он из таких и ты все вытерпишь то ты потом будешь пользоваться у него уважением .
Занимался я баскетболом в детстве. И тоже от тренера были унижения не было веры в команду. В общем после какой то одной игры ушло половина команды.
Сейчас мне 30 лет и я понимаю. Просто нужно было идти к другому тренеру. Жалею что ушёл тогда из баскетбола.
избить его ночью. палкой. сильно. жестко. А когда он станет калекой - унижай его тоже. Пот еще раз избей. еще сильнее.
Если любиш футбол не обращай внимания соберись докажи бегай на каждой тренировке во всю выложись на 100 процентов будеш играть лучше тренер заметит не так будет издевятся
Я хочу
Будь МУЖИКОМ делай что он говорит
лучше займись боксом это лучше я бы ище посоветувал кикбоксинг или каратэ но если травма с ногами тогда лучше бокс
Попробуй поговорить с ним... А если твоя игра ухудшилась, и ты ниче не можешь сделать, то остаеться играть токо во дворе!
охренел что ли! Подай в суд за унижение!
Ты не из "ГазМяса" случайно?