Футбол
Что делать если тренер меня унижает??
Я недавно пошла на футбол в спортивную школу новенькой, раньше в спорте была, но футболом не занималась, пришла с нуля, естественно дриблинг и прочие всякие штуки пока не получаются, но я прибавлаю, мой тренер хороший и его задания я в полне понимаю, но у нас есть ещё главный тренер, у него дети старше нас, занимаются года 3-4,логично, что задания у них сложнее, и я их не особо понимаю, и каждый раз когда у нас совместная тренировка главная тренерша унижает меян перед её командой, говоря, что я ничего не добьюсь, и что ей мою тренершу жалко и т. д, я даже пол года не занимаюсь, я хочу дальше заниматься и учиться, но очень сильно руки опускаются после всего этого, проблема во мне или же тренер все верно говорит и футбол не моё??
это он в тебе спортивную злость вырабатывает
Денег хочет
Скажи ей, что её задача как раз в том и заключается, чтобы тренироввть и воспитывать из вас спортсменов. Объясни, что желание заниматься и выполнять установки у тебя имеется, и если при всём при этом ты ничего не добьёшься, значит неважный у тебя учитель, то бишь тренер, который не способен выжать максимум из своих учеников.
Если у тебя есть желание чего-то добиться, то пусть это только подзадоривает тебя. Попробуй использовать ее слова как стимул к триумфу. Скажи себе: "Я докажу, что она ошибается" или "Я докажу ей и всем, кто в меня не верит, что я способна добиться успеха!"
Любой спорт приносит результаты тем кто занимается, так что когда тренер унижает, пой про себя веселую песенку, и представляй его в домашних тапочках и халате))))
Скажи ей "Что вы от меня хотите, я только пришла сюда, все с чего то начинают".И она замолчит не зная что ответить
Александр Губкин
да не, похоже тут тру хамло, за словом не полезет
если реально унижает, то расскажи родителям, пусть идут в администрацию жаловаться, хотя после этого, скорее всего придется менять секцию
Футбол - профессиональный сам по себе стрёмный вид спорта. Есть более интересные и полезные виды спорта.
А что касаемо этой ситуации, да, тренер не прав, он не должен так себя вести, за исключением случаев когда это мотивирует, но тут скорее просто унижение.
"ТренерША" - не пиши так, глаз сводит)