Футбол
Вы считаете правильными методы работы тренера Кварцяного?
Тренер Кварцяный, который раньше тренировал Волынь, очень не любил, когда игроки позволяли себе недорабатывать, небрежно относиться к своим обязанностям. И когда игроки проваливали матчи, допускали грубые ошибки, которых можно было бы избежать, он в раздевалке им устраивал воспитательные беседы, орал на игроков, материл, обещал тем, кто недорабатывал, вычесть половину зарплаты или вообще лишить зарплаты.
Если такое поведение тренера приносит положительный результат, почему бы и нет.
Крики Фергюсона до сих пор вспоминают Руни и Бекхэм. Это было невыносимо.
Фен сэра Алекса – такой же символ олдскульного «МЮ», как поднятый воротник Кантона, лого Umbro на джерси и ферги-тайм. Если вы не понимаете, о чем речь, послушайте Марка Хьюза – это он изобрел термин: «Фергюсон встанет перед тобой нос к носу и будет орать до тех пор, пока все твои волосы не улягутся за головой».
И это не шутки, раздражался даже брутальный Уэйн Руни: «Он встает в центр раздевалки, приближается к моему лицу и орет. Такое ощущение, будто я подставил голову под BaByliss Turbo Power 2200 (мощный фен, продающийся в Британии). Это ужасно. Мне вообще не нравится, когда кто-то кричит. Смириться с этим трудно, так что иногда я ору в ответ. Говорю ему, что он не прав, а я прав».
Сам Фергюсон не видел в привычке ничего особенного: «Люблю выплескивать накопившееся. Выговариваться. Мне советовали оставлять парней в покое на день, но я не могу ждать. После игры я говорил им то, что чувствую, потому что мы готовились всю неделю. А в каждом матче я жду победы».

он прав, но лучше без крика
Главное в морду что бы не бил. Орать это психологическое успокоение шефа и нагнетание страха за сделанную ошибку. Люди быстрей понимают, но не все. Есть не пробиваемые и понимают что это понты шефа. Он знает если шеф его ударит то получит в морду в разы больше. Нежные могут уйти из клуба или жаловаться на мат, их право.
Морозов так построил лучший Зенит, без газпрома, и воспитал целое поколение футболистов сборной