Футбол

Как вам работа тренера Лорана Блана?

Видно, что игроки его уважают. . Все таки, авторитет немалый. В сборной был лидером, в Бордо на славу постарался. .
Будем оценивать его после Евро. . Думаю, минимум до четвертьфинала дойдут. очень мне понравилась их игра против немцев.
Правда, читал недавно его вью, он сказал что не любит долго сидеть на одном месте подолгу. . И скорее всего, скоро покинет сборную.
Может, сразу после Евро. . Дешам готов принять.
Пора Блану возвращаться в какой-нибудь клуб. Его работа в Бордо еще греет память)
Oleg Ivanov
Лучший ответ
Блан интересный тренер умный и мне кажется он сможет сделать из Сборной Франции хороший коллектив

Когда он возглавлял Бордо я следил за командой вообще не слежу за Чемпионатом во Франции но было интересно что у него получится.

этот тренер может изменить Сборную в лучшую сторону и вытащить ее из кризиса. Но думаю выход из Группы максимум на сегодня..
Alex Chekulaev
Хороший тренер, похож на Арсена Венгера, любит молодых игроков выращивать, еще со времен Бордо, в общем отличный тренр
ни как
Стас Зевс
В Бордо был хорош. Франции заметно поставил игру, это в разы лучше Доменековской команды.
Если на ЕВРО хорошо сыграют Насри, Рибери и Бензема, то от Франции можно ждать самых высоких достижений.
Azimut .__.
плоды его работы оценим по ЕВРО 2012
Очень перспективный тренер, Франция на евро может вполне в 1\2 пройти
Андрей Панин
франция не выйдет из группы. мое мнение. россия чемпион) слабый тренер