Футбол
Когда Акинфеева уносили, то он кричал: "Я тебя убью, с**а! " Это нормальное поведение профессионального спортсмена?
Смможешь скинуть видео момент этого случая? акинфеев я давно ещё говорил что это не вратарь.
Максим Олегович
http://www.youtube.com/watch?v=RiVm4AIT6EI&eurl=http://football-russia.blogspot.com/2011/08/blog-post_28.html&feature=player_embedded
Вполне. Игра на нервах. Принципиальная. А ты чё командир, никогда не видел например пресс-конференцию боксёров?
В эмоциях можно многое наговорить. А Вам откуда знать, что он кричал? А ломать уже второго вратаря, причём серьёзно и умышленно - это нормальное поведение профессионального спортсмена? - Вашими же словами.
Александр Михаилов
Это игровые моменты. Веллитон - скоростной игрок и ему порой трудно не доигрывать эпизод до конца.
мне кажется он кричал: "я тебя завалю ска"..
норм. эмоциональное поведение.. кстати, ему он нечто другое прокричал, схожее по смыслу, но оставившее бы его в живых...
Его крики вы хорошо слышали?
Александр Михаилов
Я благодарен оператору и режиссёру трансляции. Первому за то, что чётко снял, а второму за то, что показал всё в замедленном повторе. Это дало возможность понять реплику по губам.
а Губерниев спрашивал "и какое теперь гавно будет на воротах стоять в решающих матчах сборной? " он вообще жег в перерыве, завтра будет самый хитовый материал =))))
А что бы кричал ты если бы он тебе нанёс травму из-за которой возможно ты полгода играть не будешь?
не думаю, что он именно это говорил
когда хоккеисты сср в 1972 году под руководством всеволода боброва в игре с канадцами сделали мировое событие, это ит помнится
а что такое этот акинфеев, кто это? фигня пустая, кумир глупых мальчиков, факир на час
для профессионального спортсмена это ненормальное поведение, но здесь уже Акинфеев не спортсменом был, а человеком, у которого возможно отобрана любимая профессия: (потому что, что-то мне подсказывает, что это может быть очень серьезной травмой... и я бы посмотрела на вас (если вы были профессиональным игроком) как бы вы отреагировали, когда человек умышленно лешил вас заработка, возможности играть за свою сборную и. т. д. ..а так мы возможно лешились основного вратаря сборной России... спасибо Веллитону...
А ты откуда знаешь, что он кричал? Может он кричал - "Я люблю тебя, Велик"!
что то Русское в нем есть )))
Самое интересное что Веллитон его не понял, и зачем это сделал Игорек непонятно
Конечно нет. Конечно желаю ему скорейщего воздоравления, но Велик в этом вообще не виноват, просто он неудачно упал.
эмоции
Но я это смог прочесть на его губах! Вроде я и за Спартак болею, но все же обидно за Акинфеева т. к. он играет за сборную!
Подлость - так брать на корпус, не хоккей, блин. А орать ещё не так будешь, если опять травма крестообразных на той же ноге.
ты чё дурак.
Такой вратрь не скажет ткого)))
Ты это сам лично слышал??? думаю, что нет, а какого ж ты хр.. а базаришь...
Что у него за травма
Алем Толеу
По информации "Чемпионат.com", вратарь сборной России повредил крестообразные связки колена
Думаю, нет