Нет, не договорная.
"Очень странно Глушаков в конце доп. времени попал мимо"
В договорняках никто не бьет специально мимо, не забивает в свои ворота и не пропускает специально мячи. Всё делается куда тоньше и со стороны никто ничего такого очевидного не заметит.
Тут не добежал, здесь не допрыгнул, там не поборолся в полную силу, там игрока не прикрыл. Вот и готов слив.
Футбол
Спартак Тосно - договорная игра или нет? Очень странно Глушаков в конце доп. времени попал мимо
Фартануло Тосно в игре и в пенальтях. Спартак-Тосно
1Желтые карточки5
0Красные карточки0
6Голевые моменты2
24Удары (всего) 7
13Удары в створ5
12Угловые3
4Офсайды1
1Желтые карточки5
0Красные карточки0
6Голевые моменты2
24Удары (всего) 7
13Удары в створ5
12Угловые3
4Офсайды1
Спартаку очень нужен был этот кубок, это трофей как ни как и сразу сезон успешный.
Тосно выдержал свой рисунок игры, выстоял, а свой момент использовал. Это конечно успех - выход в финал, только там Авангард будет блистать по полной и именно он будет в Европе играть!! Просто уверен .. :))
Тосно выдержал свой рисунок игры, выстоял, а свой момент использовал. Это конечно успех - выход в финал, только там Авангард будет блистать по полной и именно он будет в Европе играть!! Просто уверен .. :))
По-твоему выходит, что Глушаков - главный жулик: на последней минуте выход один на один "запорол", да ещё и "пендаль" не забил.
о чем договариваться в третьесортном турнире?
Точно не договорная, обычно договорняки гоняют так: забьет одна из команд один-два мяча в первые 20 минут игры, а потом изображают игру, перекатывают мяч друг другу, типа ошибаются в передачах, типа борются, но... Никогда до последних минут не откладывают договорный счёт. Представьте себе, Галиулин промахнулся б, не попал бы по мячу, споткнулся б или ещё что. Ну, и смысл Глушакову специально промахиваться на 120-й минуте? А вдруг не промахнулся бы? Точно не договорной и кстати, Глушаков не забил пенальти если кто видел серию послематчевых, Юрченко раньше удара уже сместился с линии ворот, если б судья проявил бы принципиальность, то распорядился бы перебить пенальти, но никто не протестует, короче - Глушаков антигерой, Юрченко молодец. Или вы всерьёз думаете, что Глушаков решил своей репутацией поступиться??? Честно - не верю.
По-больше бы таких "договорных" игр, в нашем РФПЛ.
Маловероятно. Хотя в футболе много чего может быть. ЭТо игра и мне денег занесла чуть чуть
Глушаков ставил на Тосно
Всё честно, Глушаков олень просто.
За державу обидно - Тосно в ЛЕ - будет порно.
За державу обидно - Тосно в ЛЕ - будет порно.
Не слив. Он в этом сезоне кастратом стал. Вспомни какой он был вначале сезона, такой же и сейчас. Просто он слабый, а голы в том сезоне был чисто фарт.
Похожие вопросы
- Почему на договорные игры Спартака смотрят спустя рукава?
- Спартак-Тосно. Опять судьи тащат спартак.. 100% удаление не дал. Когда это прекратится?
- Народ, у меня вопрос по поводу полуфинального матча "Спартак" - "Тосно".
- кубок России 1/8.Спартак-Тосно. с каким счётом матч закончится?
- почему голландцы в финале проиграли испанцам в доп время-0-1? в чем причины такой игры и результата? как вам игра,и поче
- мой друг прокомментировал игру спартака на фоне игры зенита и вот что он сказал: +++
- Спартак отстранили от игры с зрителями на 2 игры.. Гендиректор Спартака говорит что игра будет с зрителями ..Так как?
- Вы готовы кинуть камень в "Спартак" после такой игры играли, играли под конец проиграли?
- выражаю благодарность ЛУЧУ ЭНЕРГИЮ - дали бой СПАРТАКУ и осуждаю СПАРТАК НАЛЬЧИК - сдали игру ХИМКИ, вы за?
- Привет Всем...Я Попытаюсь Спартак НЕ ОскорБЛЯТЬ)...Мне Кажется..Что Вчера Спартак М По Игре...Выглядели Лучше...