Это не болельщики "Зенита" так заявляют, это футболисты "Зенита" поставили
всех перед фактом, что им не нужен Кубок. Болельщики "Зенита" не могут отвечать
за действия игроков на поле. Явившиеся вчера на стадион, подгоняли футболистов "Зенита",
но увы...
Футбол
Почему, когда 2 года назад Зенитка выиграла Кубок России, была масса восторгов от их болельщиков, а сейчас они заявляют,
Стас Пинигин
Правильно расписал! Молодец!
Когда у бедной Сибири выиграли прыгали от радости.
Лично я хотел бы что бы Спартак выиграл кубок России, а то что Зенит проиграл, они еще раз повторюсь "отдали долг" за 5:1
говночашка. это название не из свинарника пошло? походу свои корни забываете свинки
Александр Кмл
так ведь странно, что от Великого трофея до говночашки не прошло даже двух лет:)))
Александр Кмл
повоспитывали бы, что ли свою молодежь неразумную, а то они сами не знают, что пи..ят от обиды;)
Одно слово "ЗАЖРАЛИСЬ"
Потому-что глорики они
Не было пенальти!!!!)))))
Говночашка
Так фанаты Спартака называют европейские клубные турниры, потому что их клуб никогда ничего в них не выигрывал, а следовательно, «они ничего из себя не представляют» (например, Лига Чемпионов, Кубок и Суперкубок УЕФА) . Тот факт, что ЦСКА и Зенит смогли выиграть кубок УЕФА (а Зенит ещё и Суперкубок у МЮ) , вызывает у фанатов Спартака лютую, бешеную зависть. Фактически, любой турнир по ногомячу после вылета из него Спартака превращается в говночашку.
Александр Кмл
ладно, когда еще болельщики, но и футболеры ваши, похоже, что придерживаются подобной точки зрения) да и зачем плохое то у нас перенимать? ;)
Ты был здесь уже в категории, когда Зенит в позапрошлом году выигрывал Кубок России?..
Аппетит растёт во время игры
Ну потому что в этом году уже не выиграют поэтому и стали)) ) на следующий год для них кубок опять станет престижным)
Дмитрий Блошенко
Кристина,к большому сожалению кубок России давно уже деградировал в просто проходной турнир
Потому-что кубок этот есть уже у них
ахахах) )
говёный спортаг об этом начал заявлять уже давно)) )
Тьфу ((
Александр Кмл
помалкивали бы лучше, убогие. Выиграйте хотя бы половину тех титулов, что завоевал Спартак, а потом уже и рот свой поганый открывайте, недоноски