Футбол

Кто выиграет Кубок России Тосно или Авангард?

Meirambek _
Кто б ни выиграл, уже сенсация произошла, "Тосно" оказалось сильней "Спартака", из песни слов не выкинешь. Да, можно говорить, что серия пенальти лотерея, но это слабое утешение, на своей поляне, ведя в счёте на последних минутах пропустить мяч, и затем довести игру до серии пенальти. Ну, и Глушаков, кстати - этот тоже будет за нашу сборную играть на Кубке мира?
Что касается вывески финал Кубка России "Тосно" - "Авангард" Курск. Помнится, в прошлом году говорили: "Ну, вывеска "Локомотив" Москва - "Урал" Екатеринбург - это издевательство над здравым смыслом, практически худшие клубы премьер-лиги и как кто-то из них будет представлять Россию в Лиге Европы..."
А вот, теперь как считаете, хорошая вывеска для финала Кубка России, не издевательство ли это над здравым смыслом? Даже если "Спартак" вышел бы в финал Кубка, но второй финалист клуб первой лиги, причём не самый лучший клуб - это самое натуральное издевательство, как и то, что основные игры нашего чемпионата прошли на заснеженных полях, даже мяч красный не смогли приобрести, Найку огромный минус, продукцию этой фирмы явно не надо приобретать.
Что касается итога финала Кубка России, то я естественно буду болеть за "Тосно", а кто выиграет, сложно предугадать: казалось бы явный фаворит, всё за него, но одна ошибка, одна неточность, один обрез и всё с ног на голову перевернётся.
Василий Берегатнов
Лучший ответ
Однозначно за Авангард, вырос на стадионе одноимённого названия ..
Дмитрий Зюбан
За красно-синий Курск.
Курск. А денег собрать на ЛЕ смогут. Бакланы Тосно не дадут развиваться. В Питере скорее Динамо спонсоров найдёт.
Ali Akkus
Kaisar Sartbaev "Динамо" уедет в Сочи, уже давно такой разговор ходит, что стадион в Сочи есть, а клуба нет. Прикупят пару негров и в премьер-лиге будут играть. Негры в отличие от белых пашут на поле, в Питере если "Динамо" останется негров им никто естественно не даст прикупить. Вот пример наглядный: "Спартак" - "Тосно", игру негры делали, а Глушаков может только изображать бессмысленную улыбку на лице и кстати, игрок Кабо-Верди (острова Зелёного Мыса, кстати сборная этой страны выше России на 8 позиций) забил победный гол. Что касается "Тосно", то уже после выхода в финал Кубка России этот клуб будет развиваться, вне зависимости ни от чего. Кстати, хозяин клуба бывший игрок одесского "Черноморца", воспитанник харьковского "Металлиста", фанат футбола, Вячеслав Викторович Матюшенко.
Авангард.
Он же выиграет Лигу Чемпионов.
Meirambek _ Хороший оптимизм!
Я поддержу Курск.. Центральное Черноземье.. я сам с Липецка
Бодя Рудой
Тосно выглядит сильнее, буду болеть за них!
Тосно
Meirambek _ В чём уверенность?
Время покажет.
Meirambek _ Ты как Первый канал, с утра до вечера Время покажет!
Тосно
Ренат Сафин
Meirambek _ В чём уверенность?
Тосно наверно.
Тосно красавцы
Dima Blinow
Наверно Тосно, если не Авангард. Наверно Авангард, если не Тосно