Футбол

Ребят, как считаете: достоен ли ЦСКА сегодня в Ярославле выиграть Кубок России?)

В этом то все и дело, дело в достоинстве, в достоинстве самого кубка.
Я имею ввиду престиж этого кубка, который в последнее время здорого утратил свой вес. Именно по этой причине сегодня буду болеть за ЦСКА. Для поднятия престижа и победитель должен быть на уровне самого трофея. Возьми кубок Алания, команда из 1-го дивизиона, то какой на хрен тут будет престиж, опять этот трофей заплюют и опять будут болтать, что берут его кто не попадя.
Вообщем без кубка сегодня пусть лучше и не возращается. ))
Денис Яснов
Лучший ответ
L Nexus L Ууууууу ты какой,а!
T /\ |/| |* |/| |\/| /\ |-| |3 /\ E \/ Круто! Спасибо!)
Многое будет зависеть от мотивации и настроя армейцев. МС и "канониры" были наголову
сильнее своих оппонентов, да только одни уступили в финале, а другие забили лишь один мяч.. .
Не всегда класс бьёт порядок))
Aleksey ><
Выиграет армия конечно
Михаил Фадеев
Я думаю что матч будет очень интересным и мы увидим хороший футбол.
Юра Беккер
вопрос странный
ЦСКА всегда достоин всего и всегда будет первым
И сегодня у нас будет очередной кубок
Саша Рябов
Должны.. Но это Кубок и здесь все возможно!
L Nexus L
Почитал ответы и странное какое то ощущение... Обязан, достоин, без кубка лучше не возвращаться... Это футбол, мяч круглый, а право на проигрыш мы не даем... Алании проще, могут выиграть....
Василий Гвоздь
Димон Чернышков Странное ощущение обычно при гастрите бывает. )))
Думаю ЦСКА должен выигрывать хотя бы на классе
Проигрывать нельзя, позор будет несмываемый на веки.
Ла
Ласкун
Если выиграют то да :)
Команда достойна. А вот за байкот "болел" пусть выиграет Алания)
Наиль Минханов
Игра покажет
не знаю достоин или нет! Но я на Аланию поставил в бук. Конторе....
Достоен, а то всё ЦСКА да ЦСКА, задолбали.
Николай Лесин
обязан, не чуркам же отдавать.
Денис Орлов а в цска не чурки играют?
Наиль Минханов Ещё недавно один из них ваших тренировал.Успешно тренировал...
конечно, достоен
обязан
Олег Копытов
Обязаны брать кубок:) Анжи слабее по составу) Да и ЦСКА уже какой год подряд берёт кубок страны)))
Достойны оба финалиста Кубка России, а не только ЦСКА. Ради интереса поддержу Аланию.
цска выиграет 99% против1%