Футбол

У меня вот такой вопрос возник, всвязи с событиями после перехода Семака в Зенит??? (внутри)

А вот к какому клуба или клубам лично у вас есть неприязнь, ну не любите их просто Вы??? Конечно не стоило такой вопрос задавать, но интересно всё таки узнать кого больше всего не переваривают в нашей категории)))
Dima Melnyk
Не навижу я больше всего МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД и СПАРТАК М!! ! Это ОТБРОСЫ футбола!!!
Нинзя Из Токио
Лучший ответ
Абсолютно нет неприязни, ни к одному клубу.
Murat Axmetov
Я и не скрывал свою неприязнь к Спартаку, но на международной арене болею за них!
Булат Шараев
Нет никакой неприязни к клубам любой лиги. Есть неприязнь к некоторым личностям всем известного спонсора..
Кого не люблю? Хм.. . да вроде клубы как клубы. Хотя есть парочка команд. Ты будешь смеяться, Стас, но я не люблю... .

Я не люблю "Марибор" словенский!! !

Да что уж говорить - я с их хамской сборной и клубы их не перевариваю!

В Мариборе работает тот самый идиот Златко Захович, который кричал на весь мир, что словенские игроки гораздо лучше английских и что молодёжь англичан в подмётки не годится словенцам!

Как написали на Соккер. Ру юзеры, Захович считает, что Кака - лох полный и что Словения выиграет всё в один день и вообще "ему пора забирать из химчистки мантию президента Галактики")))
Dima Melnyk Да у меня тоже антипатия к Словении, но всё же они заслуженно нас обыграли...ну а Златко Захович - это эдакий гоблин вылезший на поверхность и посчитавший что способен завоевать весь мир футбола...
Спартак, Реал и Интер
Шахтер)
Миша Сизов
Dima Melnyk Ничего скоро твоему Динамо нервы будут портить не токо горняки, но и ПФК Севастополь, представляющий город, где я служил в морских войсках)))
а Семак причём тут?))
Dima Melnyk Привет, да просто как он перешёл сразу многие если почти не все фаны Рубина и ЦСКА стали гнать и на Семака и на нас вообще....
сегодня я запихала слово толерантность в всем известное место и говорю честно и откровенно.
Я не люблю Зенит!
я не люблю их политику.
я не люблю их в общем и целом.

и офигеть просто. Спартак вызывает у меня куда больше положит. эмоций чем *****.

больше. . ну есть некоторые отд. футболисты которые не нравятся. . но так. . не. . я так то предельно терпима в последнее время к различным клубам.
просто некоторые события выводят из равновесия и задевают за живое.
Dima Melnyk Таким ответом ты ударила меня в самое сердце(((
таких пока нет, но неадекваты питера, делают таким Зенит
Слава Стяжкин
Dima Melnyk Я как болельщик Зенита, надеюсь, что из-за какой то кучки болельщиков вы не начнёте ненавидеть питерскую команду...
Вчера перед матчем Зенит-Униря на радио Спорт был опрос - кому вы желаете победы? 80% ответили -Унире. По-моему это обо всём говорит, хотя до этого матча об Унире никто и не слышал.
**
*farhad *
Спартак
Интер
Абсолютный чемпион РПЛ Зенит. Браво. Вы молодцы.
Терпеть не могу М. Ю