Футбол

Вопрос о Зените(внутри)

Ну какие шансы Питерцев выйграть у БАТЭ? Какой будет счет? Кто забьет? А чтобы кто выйграл хотите вы? И если игра пройдет вничью, останутся ли шансы у Зенита выйти из группы? А еще какой игрок в Зените и/или БАТЭ вам нравится больше всего?
Зенит!!!! ВЫЙГРАЕМ!!!! ДА!!! Просто мы должны все вместе поддержать ребят! Они у нас самые лучшие! Я хотьза Локо болею, но Зенит все равно люблю, там наши, с борной!!! Ребята, верим в победу!!!!
Шергазы Чолпонов
Лучший ответ
Не ломай себе и другим голову---дождись вечера и не загадывай
если и будет перевес то в один гол на мои взгляд
Леонид Искра
Зенит выше классом белоруссов, и одержит разгромную победу.
А как бы матч не закончился, Зенит дальше в ЛЧ не пройдёт...
это не вопрос, а 6 вопросов в одном
Шансов нуль. Счот 2:1 Батэ. Забьёт Широков)) , Аршавин и какой нить белорус))) ) Я хочу чтоб выиграл Зенит. Нет, не останутся. В Зените никто не нравится, в Батэ тока тренер)))
Думаю первый матч-недоразумение. Зенит выиграет с перевесом в 2-3 мяча.
Шансы у ЗЕНИТА есть.. причем неплохие. забить могут Данни и Шава.
Данил Симакин
Шансы есть, но не большие.... будет 1:0 или 2:1 в пользу Зенита, забьёт Данни, Аршавин, или Текке. Конечно Зенит, даже не смотря на . о что я за него болею! Они же из России))) Если будет ничья то уже 100% нет! ну хотя... вспомним УЕФА! В Зените Аршавин, а из БАТЭ.. хм... я ни кого не знаю.... =)
Нифига себе вопросов.. .
Ничья будет 1:1
20мин аршавин автогол
45мин аршавин
А шансы всегда есть, куда нибудь да выйдут)
Данил Симакин к твоему сведению, Андрей автоголы себе не забивает. И нефиг тут такое говорить.
ЗЕНИТ выиграет, Зенит лучший, забьёт Аршавин, Аршавин лучший! Вопросы?
Vlad Schiba
Зенит надеюсь выиграет хотя бы 1-0.Забьёт ил Данни или Аршавин
перевес максимум в один гол.