Футбол
Ну я что левая, тоже про Семака задам. Это .. Я не понимаю ) А кому выгода и польза в переходе Семака в Зеню ?
Зениту ? Рубину ? Спалетти ? Бердыеву ? СЕМАКУ ? Которому уже отыграть свое последнее, и спокойно уйти на пенсию. Понимаю хороший футболист, но все равно как футболисту ему недолго осталось )
Да никому, кроме Зенита выгоды нет ((((
Нам, коникам выгодно!
цска.... зенит не догнать.... а рубин рядом.... в свете последних событий наши шансы на второе место и соответственно групповой этап лиги чемпионов возросли двукратно.... спасибо газпрому спасибо зениту спасибо семаку....))))
а что бы на последок не стать подряд трехкратным?
думали не один сезон.. куда он.. в ЦСКА или останется в Рубине.. а тут раз и... Газпром мечты сбываются...
весь мат буду заменять на слово "конфетка".
просто зенит решил сегодня угробить всех болел ЦСКА и Рубина.
горе объединяет. пафосно звучит. но для меня переход Семака в Зенит это горе.
Рубин. болельщики Рубина. вас кинули так. жесть.
но сейчас это цель для Рубина, для ЦСКА. .
надо догнать Зенит.
перегнать. и пусть они, конфетки, сдохнут от зависти, когда профукают весь свой гигантский отрыв и станут вторыми или третьими.
ебать копать. Семак. Человек, которого единственного я уважала! любила. да срать что любила. . уважала. он для меня был эталоном лучших человеческих качеств.
и так. .
я не хочу на него гнать. я просто не могу сейчас это делать.
но я просто в шоке.
я сходила на улочку.. . прогулялась туда сюда. . выпила кофе. а че, конфетка, толку то?
в жизни всё решают деньги. и даже НАСТОЯЩИЕ люди (если есть такое выражение) бегут за рублем.
я не могу поставить себя нам место Семака. мне никто не предлагает такие средства. но я знаю точно. я бы не погналась за доходом, разрушая при этом свой "чистый образ", падая просто на дно. к всяким быстровым.
я бы хотела думать что руководство Зенита просто с пулеметом стояло позади Сережи, когда он подписывал что-то. . но это не так. он сам согласился.
я .. пойду поем. . я расстроена очень серьезно.
__
им нужен опытный футболист для ЛЧ. всё ясно.
как больно когда разочаровываешься в людях. А я сегодня разочаровалась.
я даже представить такое не могла.
___
я немножко не по теме ответила.
ну наболело. извини.
надо догнать Зенит.
и так. .
но я просто в шоке.
__
я даже представить такое не могла.
___
я немножко не по теме ответила.
ну наболело. извини.
Армии это в цвет!
Бабло правит миром.
Вот и все.
Зениту конеш
Зениту для глубины состава, Рубину для бабла с неликвидного продукта, Семаку на вторую дачу, Газпрому для понта
34 года
дорогу Натхо))
ему не долго осталось) забавно) команде это выгодно! питерской!