А вот кого лично Вы чаще всего вините в поражениях?? ?
1) тренера
2) дырявого вратаря
3) деревянную оборону
4) косое нападение
5) другого
специально сделал не опросом, чтобы все желающие могли высказаться) понимаю что когда как, в каждом матче по разному, но вопрос именно что именно ЧАЩЕ бывает в вашем случае и с вашим клубом)
Футбол
Один такой вопросик возник всвязи с отставкой Эмери...
В данном случае тебя. Вот небыло тебя и мы еще как-то барахтались. Ты вернулся - мы и Барсе крупно слили, а сегодня и Динамикам. Ты несешь нам неудачу. )))))
Владимир Толстов
Жаль что такими же темпами я не несу удачи бомжикам)))
Тут уже комплексная проблема. всё вместе.
А что? уже он в отставке? ? А с чего вы взяли? ? Вы не поторопились?? ? Ну пусть нового ищут!...
http://www.football.kulichki.net/rusnews/news.htm?223538
Унаи Эмери уволен из "Спартака".
После разгромного поражения со счётом 1:5 от "Динамо" в рамках 17-го тура российской премьер-лиги Унаи Эмери покинул пост главного тренера московского "Спартака". Об этом сообщил на пресс-конференции гендиректор клуба Валерий Карпин, сообщают РИА "Новости".
УРа оборона конечно
Унаи Эмери уволен из "Спартака".
УРа оборона конечно
В поражении всегда виноват тренер, но есть и обратная сторона медали, когда игроки не выполняют тренерскую установку, но в сегодняшнем матче, как мне показалось, игроки слили Эмери
Привет, Стас! В принципе никого не виню. Считаю, что просто не хватило везения. Мой любимый клуб сильный, и проигрыши-это редкое явление, но, к сожаленью, неизбежное... Бывает себя виню за то, что недостаточно активно поддерживала клуб!:)
Владимир Толстов
Приветик)
У меня есть несколько команд, которым я симпатизирую, но сейчас буду говорить о Зените)
Тренера винить у нас не за что, он - молодчинка у нас. Слава, порой, чудит. Но стал делать это реже, поэтому за последние пару лет особо его не виню (Хотя вот с Малагой, конечно, он жестоко накосячил) . В обороне часто виню Алвеша, ну он хорошо обучен многому, но внизу его делают, порой, как ребенка. Так что 3 пункт можно включать. С нападением у нас все нормально, когда все здоровы. Можно сетовать только на травмы.
Часто виню наше руководство, ну совсем непродуманна у нас трансферная политика. Единичные случаи, когда попадаем в яблочко. Так что самый крутой пункт - 5
По ситуации, когда Опилкина (силкина) в прошлом году оставили после ИО гл тренером я сразу был в шоке....
Один Хурадо играет. Нужно всех менять.
тренер и оборона
В Локо надо менять ВСЁ.
Оставил бы только уборщиц и пару футболистов.
В Спартаке наверно то же самое надо делать.
оборону, Стас. или защиту. сегодня явно они наспартачили, и это даже не новость.. . но Эмери не жаль: именно он ставит в состав дураков.
Когда как. После последнего матча с Малагой "спасибо" тренеру (затянул с выходом Быстрова) и отдельное Славе, привез сам себе. В последнее время чаще Спалетти.
Никого отдельно не виню (разве что судей)
Либо виновата вся команда и мы проигрываем, либо не виноват никто и мы выигрываем! Состав должен быть "сыгранным", игроки должны понимать друг друга, иначе ничего хорошего не получится! Если оборона кривая, то вратарь не виноват! Если защитники "отдали" свою половину поля, то кипер не будет виноват, даже если пропусти мяч! (но, разумеется, если по воротам будут бить с 2-ух метров, и он не поймает, тогда он, конечно, виноват!) .
Тренер будет виноват только если даст совершенно абсурдную установку! Но даже если самый крутой в мире тренер будет тренеровать каких-нибудь кривоногих, который впервые видят мяч, то он бессилен!
Свою роль привносят и качество газона и поддержка трибун, но сыгранность команды прежде всего!
Поэтому в проигрыше виноваты все, а в выигрыше никто!
Отдельный случай с Адвокатом. Он был виноват больше всех!
Владимир Толстов
Приветик Чупик))
Тренер с центральными защитниками и опорными полузащитниками виноваты!
Селекционную службу