Футбол

Почему не видно Аршавина?

Почему он не играет в последних матчах?
прячут его, пропидеры)))
Андрей Челеков
Лучший ответ
Андрей Аршавин, вышедший в среду в стартовом составе сборной России, в матче с Уэльсом получил рецидив травмы паха, полученной им в поединке с «МЮ» 29 августа. Теперь россиянину придется пропустить как минимум три ближайших матча «пушкарей» . Тот факт, что еще не до конца вылечившийся Аршавин все же вышел на поле в Кардиффе, рассердил главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.

По всей видимости, Аршавину грозит долгое пребывание в лазарете лондонского клуба. Точно известно, что он пропустит ближайшие игры «Арсенала» против «Манчестер Сити» (12 сентября) и «Уигана» (19 сентября) в премьер-лиге, а также встречу против бельгийского «Стандарта» (16 сентября) в Лиге чемпионов.

– Не все игроки еще приехали из своих сборных, поэтому я пока не способен в полной мере оценить наши потери, – цитирует Арсена Венгера «Sky Sports». – Мы потеряли Аршавина, который играл за сборную, хотя не должен был выходить на поле. В субботу он нам не поможет, в среду тоже и к матчу с «Уиганом» также не успеет восстановиться. Я заменил его в игре с «МЮ» , потому что у него возникли проблемы с пахом. В первом матче за Россию он не играл, но затем вышел против Уэльса. Ему не следовало играть, и теперь он травмирован.
Аршавину еще предстоит пройти углубленный медосмотр в клубе.

статья конечно не совсем свежая, от 11 сентября, но из нее все понятно, почему Аршавин не играет http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/346672
Он травмирован. А вообще Арсенал хуже не заиграл.
Шамиль Агзамов
Болеет
Viktor Anghelinic
После травмы еще не до конца восстановился
Olegis None
Россия обошла по рейтингу Англию. Теперь Англия покупает наших игроков и усаживает на скамейку запасных, чтобы они не играли. Такой оригинальный способ опустить сборную России. Это все шутки. Кажется, Аршавин не отошел от травмы.
Виталий Гронь
потому что маленький)
я думаю не нужно было уходить из Зенита, в Питере он был ондим из лидеров команды! а теперь он никто ((
у него травма
Alexandr Likarenko