Футбол

А почему все так Аршавина не любят?

Ты вчера матч смотрел Армения0:0Россия? Видел как он играл? вот и я не видел! его там не было! пару пасов отдал и то куи куда! и угловои подал! жопу не рвал за сборную, а пешком ходил! потому что знает, что его место ни кто не займет в сборной!
А в Арсенале он летает и голы забивает, так что.. .
Хуило он человек-чипса...
Тончавин Александр
Лучший ответ
За то что не хочет не желает не умеет выкладыватся в матчах за сборную России.
Тормоз он потому что, Удод, не гони.
Cerega Pavlov
Я люблю! А другие не любят потому что за сборную он играет очень плохо!!
он халявщик, совсем напрягаться не хочет
Вадим Рябов
ну не все, в принципе любить его тоже не обязательно, он хороший футболист, у которого тоже случаются неудачные матчи. А его манера говорить или высказывания меня волнубт не особо-его задача хорошо играть в футбол, все остальное-пустяки
А кто это?)))))
Зависть-успешный. молодой...
Aktore Ashirbekov
********* *************** Успешный молодой бездельник!!!!дело не в зависти а в его отношении к делу и в его отбыванию номера на поле лучше уж совсем отказаться играть за сборную чем так место занимать
а за что его любить?
зажрался совсем!
лучше бы так за сборную играл, как за Арсенал.
кому не нравится, всех в топку
Андрей Тихонов
потому что глупый он
Да ты что? А кто не любит? Я фанатка Аршавина, когда его вижу, в обморок падаю от счастья. А когда вижу как он ходит по полю пешком, тоже падаю в обморок от счатья, когда вижу его напышенные интервью опять же падаю в обморок, ну понятно от чего.
Мне он не нравится потому что я не фанат Арсенала!
Игорь Шмелев
угадай )
А почему эго должны любить?
а лучше с Жиркова
Потому что у него слишком завышена самооценка.
Думаю ему нужно быть по проще, далеко идти не надо, можно брать пример с Фабрегаса.
Да почему???? А кто это?
Потому что лохи!
кто не любит аршавина? !
Скажи мне адрес этих людей я их порву=/
потому что он самый лучший игрок!