Футбол

Понятно, чемпион Рубин... А чемпионская игра, по-вашему, у кого?

Zafar Siddikov
Увжаемый автор!
Баллер - вот тут можно не много поспорить. Подискутировать. Кто чемпион, у того и игра чемпионская. Победителей, как говориться, не судят. Рубин показыват результативную, а главное стабильную игру - чем не чемпионскую?
Да, ЦСКА играет значительно "веселей". Да, Зенит может провести сногсшибательный матч - когда всё получаеться.
Не зря значит так долго лидировали в этом сезоне Рубин и Амкар, значит есть важней не пресловутая "чемпионская игра" - её каждый понимает по своему, а упорство и труд. Иными словами результат и стабильность. Как думаешь?
Владимир Устюхин
Лучший ответ
Zafar Siddikov Да не, под словом "чемпионская" я имел ввиду не игру чемпиона, а ту игру, которая смотрится, зрелищную игру. По-моему бесспорно ЦСКА, просто интересно было менение других...
ЗЫ: БОллер)))
ЦСКА и сегодня до пропущенного гола играл прилично. Зенит временами играет в очень симпотный футбол. Рубин тоже порой выдает красивые матчи.
Чемпионскую - не чемпионскую, но настоящую интересную и содержательную игру в последнее время показывал ЦСКА, хотя и Зенит тоже не промах.
Дмитрий Золотарёв Лёха!Привет!Давно тебя не "видел"!С победой!В последнем туре будет сеча????
До сегоднешнего дня такая игра была у ЦСКА
Роман Игнатов
Zafar Siddikov Да ладно, она и счас у ЦСКА, просто провалы у всех бывают, сегодня не наш день...А ещё Жиркова удалили...сложились так обстоятельства...
У Рубина! Он прошел весь сезон без спадов
На самом деле - у ЦСКА.
Как это ни печально, Зенит не тянул на чемпионов. Устали, игры стали слишком нестабильными, результаты тоже.
У Рубина-самая стабильная игра. Еслиб её не было, не шел бы щас на первом месте с таким отрывом.
Сакен Альжанов
А что для тебя чемпионская игра? -все относительно-сейчас главное стабильность когда 50-60 игр за сезон приходится играть
Объективным быть сложно, но по моему это - Зенит.
у ЦСКА, Зенита и Рубина! ! Почему у Рубина?? ? Потому что он весь чемпионат лидирует, побеждает и завтра станет чемпионом!!!! А то что в 3-х матчах Рубин играл уж слишком от обороны, не лишает всех остальных его красивых чемпионских игр- Зенит-Рубин 1:3, Рубин-Зенит 4:1, Рубин - КС 3:0 и т. д. и т. п... .
А все кто называет игру Рубина "антифутболом" -тупые неадекваты!!!
думаю у Зенита, несмотря на то, что говорят враги и завистники. они просто устали....
Roman Hodorich
Ты вспомни как играл Рубин против Зенита
Zafar Siddikov А ты вспомни, как он тогда в 8-ом туре против Спартака московского, а потом и нальчикского...Выиграть то они выиграли уверенно, но при этом не показали чего то по настоящему интересного...
У ЦСКА. Бесспорно! (без обид) =)