А причём чемпионство? В прошлом сезоне они были чемпионами, в этом - не судьба, скорей всего. То, что в Лиге Чемпионов, наши клубы, не важно кто, ЦСКА, "Спартак".
"Ростов", максимум на что претендуют и претендовали, на третье место и на продолжение борьбы в Лиге Европы. Это уровень нашего футбола, хотим мы того или нет. И не помогают нам ни негры, ни аргентинцы, никто вообще.
Что касается "Спартака" и почему они ведя в счёте 1:0, 2:0 в этом сезоне в концовке либо проигрывают, либо играют вничью - это проблемы данного клуба, честно, мне нет дела до них и вам не должно быть дела.
Будем надеяться, как сказал Манчини, что аргентинцам надо ещё 7-8 месяцев для адаптации и климату, и к языку, и к чемпионату, тогда "Зенит" будет нас радовать игрой и в еврокубках тоже. Скорей всего Манчини летом от нас уедет, но успеет создать почву для нового тренера. Фурсенко сказал, что "Зенит" выиграет Лигу Чемпионов через три года, значит так и будет. По х.... нам "Спартак" из города Москва.
Футбол
а почему Спартак опять заканчивает игру раньше финального свистка? Будем реалистами, это не чемпионская игра
Бержет силы против мешков
Мы на Победу в ЛЧ в этом году не претендуем.
А то, что в конце игру о другой уже думаем - это даже хорошо.
Плохо, что зажигали на стадионе. Как объясним, что бакланить в родном Доме - не "Спартак", как впрочем и в чужом, тогда и на Победу в ЛЧ замахнёмся.
Всеволод Ульянов
Так и в чемпионате, обратите внимание, самого первого тура, с "Динамо" вели 2:0, в итоге ничья, с "Локомотивом вели с тем же счётом, в итоге проигрыш, с "Тосно" вели, с ЦСКА, причём тут Лига Чемпионов? Вопрос к тренерам и к игрокам, вы что вообще? Не я должен задавать этот вопрос, а вы, болельщики этого клуба. 40 тысяч пришло на матч, не меряно сколько у экранов телевизора, все ждут и вот радость для вас, "Спартак" забил и епрст, опять в самой концовке выигранного матча опять пропустил. Здесь речь не о Лиге Чемпионов, а о чести клуба, о болельщиках, о таких как вы, которые стараются хоть как-то оправдать это безобразие, я б сказал - форменное свинство, без обид, вот честно. Я не болельщик "Спартака", но всегда болею за все наши клубы, которые играет в еврокубках.
да они чемпионы то только на бумаге..
Без судей и в тройке бы не были..
Александр Ф....
Это уже притянуто.
У нас пол-страны раньше финального свистка с работы сваливает. Спартак хоть на поле остался.