Есть ли шансы пройти всё-таки Ювентус, надо 4 забивать, штоб без заморочек дополнительного, и можно один даже пропустить в Турине) )
Верю в Селтик!)))
Футбол
Селтик вчера показал чемпионскую игру, причём не типичный Британский навал, а умную и комбинационную игру)
А вот и правда!
Максимум что может сделать Селтик, это размочить один раз ворота итальянцев.
Главное не результат, а главное чтобы игра понравилась . )))))))
Sanek Esenin
игра очень понравилась)))
И шо они поимели от этой комбинационной игры?)) ) Как же.. . верим.. . гыгыгы)) )
Нет, с такой обороной им делать нечего!
Ливерпулю недавно от этой комбинационной игры так херануло...
Нет, с такой обороной им делать нечего!
Sanek Esenin
вот поэтому и не люблю Итальянцев с такой их игрой, ну кроме Наполи))
только толку от умной и комбинационной игры... не, после 0-3 дома уже оченьоченьмаловероятно, что сумеют что либо предпринять=(
Sanek Esenin
Самарас надеюсь сыграет)
Ювентусу теперь вообще можно молодежный состав выставлять. Селтик славился всегда игрой дома. А на выезде вообще никакой.
Просто без шансов! Какие 4 гола? Какая чемпионская игра? Да может игра Селтика и была симпатична, но счёт на табло, 0-3, а это разгром. Считаю, что Юве вчера не во весь свой потенциал сыграл и ответная игра им никаких проблем не доставит.
Sanek Esenin
поэтому я и не люблю Серию А)
ВАленсия вчера, была по игре тоже не хуже ПСЖ.... но результат где?
Тупо не повезло. В Турине они возьмут свое!
Alexandr Maznichenko
я один без комментика?)
Шансов ноль, хотя на подобной стадии подобное было, правда после победы дома со счетом дома 3-0, гости отыгрались уже у себя дома со счетом 4-0. Проиграл насколько я помню Милан, выиграл кто-то из испанских клубов, тоже был плей офф Лиги, 2004-2007 год, где то так
Sanek Esenin
да, я помню, это был Депортиво, они проиграли в Милане 4-1, а дома выйграли 4-0)) так что всё возможно))
думаю у Селтика шансов мало, если и будут шотландцы говорить перед ответкой, что готовы сотворить чудо 0-4.. то это думаю будет неуважение к Юфентусу