Футбол

Вопрос тем кто вчера смотрел Эль Классико! Реал выиграл но игру я не видел. Кто вообще лучше играл и по игре ли счёт?

Арман Сабиев
больно признавать, но думаю Реал был и вправду немного сильнее, а Барса была менее удачлива, Реал сыграл грамотно почти все атаки Барсы сводились к нулю, Реал действовал на контратаках, много ошибок допускали игроки Барсы и в отличии от Реала играла всего в 3 защитника, что очень глупо против Реала, видно игроки подустали от такого графика, конечно 1-2,это не 5-0 и не 6-2, но все же неприятный осадок на душе остался
Ozzy \дмитрий\ Dragon \рощин\
Лучший ответ
Александр Дешко Приятно читать адекватный и объективный ответ болельщика Барсы
Игру вчистую выиграл. . Маур, причём заслуженно. Ну и в очном противостоянии великих, Роналду оказался на этот раз сильнее Месси
Валерий Шевчук я бы не сказала....но у каждого свое мнение. Месси сделал шикарную подачу на Санчеса который забил гол..
Мауринью взял верх над своим визави. Очень насыщенную игру показал Реал. Барса проиграла по делу. Вчера мадридцы были на голову выше. И всё это вылилось в такой счёт.
Реал действительно играл лучше, но Барса отставало не очень. Игра была не особо жесткой, но интересно было посмотреть....
даааа больно признать но реал был сильнее особенно на контр атаках)) ) но забить моменты были больше у барсы. . токо там тельо не смог реализивать ни одного из трех....
Пеп намудрил и со схемой и с составом. против самого слабого звена Реала Арбелоа выпустил Тельо, который тоже ниочем. напрячь бы правый фланг обороны Реала тем же Иньестой и были бы сильные проблемы у сливочных
Барса играла в пас Реал в контратаку было оч много офсайдов и подкатов 1 забил Реал 2 барса счёт 2:1
Ilhom Soliyev