Футбол

Месяц Эль Классико закончился. Подведет итоги? Что вам запомнилось? Что удивило? Разочаровало? Обрадовало? И т.д...

В принципе все случилось так, как должно было быть. Я не спорю с тем, что Реал сильная команда, но методы, которыми они побеждают - не наши методы. И мне это не понравилось!

Запомнились безусловно голы гениального.

А разочаровал - Кубок Короля, уплывший в направление Реала.
Обрадовал он же - когда упал под колеса и разбился (судьбу как говорится не проведешь)

и т. д.. .

а в общем-то силно они друг другу надоели. особенно это было видно по третьему матчу. так бы и перегрызли друг другу глотки.

Удивило - то что в последней встречи у Реала не было удалений. (негоже традицию нарушать))))))
Василий Барчишин
Лучший ответ
Всё отлично-Барса пожертвовавла Кубком а в Ла-Лиге и Л. Ч всё в порядке. И главное-что Барса не провалила ни одного матча из дерби.
Я бы сказал, но на меня щас тут с критикой налетят! ! Судейство не понравилось!!
Ерик Керимбаев
То что Барса чемпион!
Алексей В.
Драка у выхода)
Диман Живаев
Так так. .

Начнем с того, что кубок Короля я проспала ( И слава богу!.. хрен с ним)
Самым классным и запоминающимся был первый матч... Месси только разочаровал... Нахера вот он в эту трибуну пульнул?!. .
Реал кстати порадовал) классно играл) не сломались после гола то)
Этот полуфинал ЛЧ разочаровал, да и остальные Эль-Классико тоже. Во первых, слишком много симуляций (тяжелых травм) со стороны игроков Барсы - это недостойно имхо сильнейшего клуба мира. Подобное практически не практикуется (и осуждается) в АПЛ, УЕФА тоже стоит начать с этим активно бороться. Во вторых, судейские решения вышли на первый план в этих противостояниях: странное удаление Пепе в Мадриде и не засчитанный гол Игуаина на Камп Ноу. Не факт, что Реал одержал бы итоговую победу при правильном судействе, но и справедливость победы Барсы вызывает сомнения. Все-таки хочется, чтобы в финале ЛЧ встречались команды, завоевавшие это право в спортивной мужской борьбе, а другой футбол нам не нужен. Знаю, вам мой ответ не понравится, но я думаю чистая правда.
Alisher Babadjanov
Ой у меня трагедия, все эта ХУЕФА достала уже, сплошной цирк.

Оскар в этом году барсы, не иначе.
Вывод один барса сильнее.
Дима Маркин