Футбол
Вам не кажется, что на Эль-Классико Маур выберет схему 10-0-0 ?..
Наверное 11-0-0 )))) Кстати перед Эль-Классико у обеих команд будут игры в ЛЧ. И посматривая на турнирную таблицу (оба коллектива заняли первые места досрочно) оба могут выставить ммм.. . полурезервный состав. И дать отдохнуть своим ведущим исполнителям. И тогда бы к 11 декабря обе команды подошли в равном физическом и функциональном плане. А это очень важно.
да мне плевать на схему
главное что бы игра смотрелась и мы победили) )
Евгений Лузин
что тебе Машка сделал?))
барса победит серовно
Да нет нормальная схема будет, ждем рубилову !!!
аха пусть играют 0-0-11))))) и Касильяс во главе атаки)
не ожидал другого вопроса от глора месси. все равно у барсы чемпионство пролетело теперь такие вопросы задают
Ахахаха Ернар Точнее Мынау Гвардиоланын Схемасы))) ) Реал Отыркытый Ойнайдыго))
будет обычная схема, игра на контратаках, с Барсой в открытый футбол играть - себе навредить )
Реал никогда не играл в закрытый футбол, и Маур не итальнец, и вообще кого волнует какую схему выберет Маур, этот вопрос вообще то относится к гвардиоле, он со своими ротациями потерял нить игру, которая была у барсы.. . к счастью это нам на руку, у них щас в атаке нет креатива, однооброзной стало, а вот от реала даже не знаешь откуда ждать угрозу, то есть любой игрок может сделать неординарной ход, тогда как у барсы в основном все зависит опять же от Месси (фан Реала)