Футбол

кто выйграет в Эль Классико в этом году я за Реал 3-1 разорвут наболелео у них а вы как кстатаи когда эль классико?

Какой год уже я за РЕАЛ)) ) больно очень смотреть на поражения Реала...! Я думаю в этом году, Эль классико будут за Реалом)))) Моуринью знает, как обыгрывать Барсу)))))))
Сергей Гапунич
Сергей Гапунич
7 084
Лучший ответ
барселона 0:2
Байгазы Ысаков
Байгазы Ысаков
50 867
3-1 маловато будет, мне кажется 5-1, минимум. За все унижения которые Реал за эти годы испытал от Барселоны, он просто обязан их размазать по полю, образно выражаясь. К тому же Маур с Интером где были менее классные футболисты собраны, уже обыгрывал эту Барсу. И поэтому думаю с игроками действительно экстра-класса он им не оставит не малейших шансов.
На самом деле думаю, что с приходом Маура эра и гегемония Барсы завершилась. К тому же там сейчас что-то вроде перестройку, многих тех которые побеждали везде где только можно, уже нет. А даже потеря одного, двух игроков, в такой команде пагубно, я думаю, на ней сказывается. А в Реале все супер, Роналду играет на своем уровне + супер перспективные Озил и Ди Мария, которые мне кажутся более перспективными чем Роббен и Робинью которые там так и не заиграли...)))
Реал 2:2 Барса
Serg Kosobukov
Serg Kosobukov
45 324
А я за Барселону.
МК
Миша Карасёв
25 601
за рулем реала ведь Моуринью а ему ведь нужно выйграть во всех турнирах
Слава М
Слава М
4 229
Ну посмотрим как Реал порвёт Барсу... Ставлю на Барселону. Счёт около 4-2.
Nodirbek Ergashev
Nodirbek Ergashev
1 483
Барселона. Реаловцы каждый год так говорят, разорвут они всех... =)
Vitaliy Bystrov
Vitaliy Bystrov
1 230
А может наоборот: Барса 3;1
Данил Синяк
Данил Синяк
1 160
Барса!
нас ждет наверно самое напряженное по накалу классико последних лет.
ещё точно неапределено когда будет игра но числа 28-30 наверно!! ! РЕАЛ ЧЕМПИОН!
SS
Saidakmal Saidov
176

Похожие вопросы