Футбол

Армейцы показали слабую игру в центре поля. Может пока задуматься о новом опорнике ?

А что ? Жека и Элвер уже в возрасте. Пашка какой-то хоккейный довгай. Шемба постоянно фолит и то и дело красный прямоугольник перед собой видит. Мне кажется, что все проблемы армейцев из середины растут.
Проблема в том, что Гинер похоже не будет тратиться на трансферы, а они нынешнему ЦСКА Очнгь необходимы ведь скоро ЛЧ, а там тебе не Краснодары с Кубаньями играют, вот попадется Барса или Реал и ВСЕ! А все эти разговоры, что скоро поправятся Щенников, Гонсалес, Нецид и придет СУПЕР ИГРА глупости, просто они пока нетоп игроки и даже если так ведь все равно придеться набирать форму, а это тежело если ты не играл с Мая! Ну эсли все таки они в ЦСКА одумаются то на место опорника надо приобрести Анджело Поломбо, выступающего за Сампдорию и Сборную Италии !
Борис Кузнецов
Лучший ответ
вышли на поле парни, а сами думают не об игре, а о собственном баблосе, который стремительно сгорает в огне мирового кризиса. ну какая тут игра? ну и по серьезному, пока на стадионы не начнет ходить зритель, пока пресса не начнет рвать в клочки ленивых футболистов (примерно как освистали жиркова) , пока прокуратура не займется по серьезному договорными матчами наш футбол так и будет показывать слабую игру, реально граничащую с полной импотенцией .
а кого ставить в полузащиту?
Не будем забывать про лимит легионеров.
Но я бы прикупил к Хонде кагаву, но так как это невозможно,
то я не представляю пока что кого можно купить армейцам.
Влад Сорокин
нужно задуматься о новом тренере-отпорнике
Михаил Муляр
не надо на Слуцкого все валить.. .
Кто не уважает не игроков не тренера не болельщик ЦСКА
я думаю надо нового нападающего т. к. Вагнер, Думбия связка сыгранная, но парни устали от игры тем более без замен т. к. в замене был всегда только 1 нападающий это Томаш Нецид который травмирован и на восстановление уйдет не меньше пол года... дела даже не в опорнике
не не не кого не надо та это Поломбо... А Маргарита правильные вещи говорит... впервые вижу девушку разбирающуюся в футболе