Футбол

Динамо 1 - 1 Кубань. Почему у Динамо такая слабая игра, с чем это связано?

Команда не слабая, но стабильной игры нет.... а это класс.
Александр Игнатенков
Лучший ответ
как договорились, так и сыграли, всё по-честному
Дмитрий Димон
у меня седня такое ощущение было, что они уже на курорте. я могу понять, что кержаков, колодин и другие сборники устали. но вот комбаровы и хохлов меня прям очень неприятно удивили. сборники, видимо, перетрудились, а эти - переотдыхали. плюс жара жуткая. дождик когда пошел - поживее забегали, но толку.. . реально плохо было только поначалу - до пенальти примерно. а потом просто не повезло. моментов достаточно было. думаю, если б керж в сборной не играл - забили бы еще, все-таки он у нас глава атаки. и еще седня много-много было технического брака (я наконец-то увидела своими глазами, что это такое) - свежов, кержаков, хохлов - несколько раз спотыкались о мяч или вообще мимо него пробегали, и вообще каких-то нелепых потерь была тьма.. .
ну думаю, все наладится после перерыва. наши проблемы не критичны
Данил Вольф
игра у них нормальная, только скамейка коротковата и не до оценка соперника.
Почемуйто у Динамо слабая игра?? ? У них вполне достойная игра. Это у Кубани игра становится намного лучше!! ! Хорошая игра против хорошей игры= ничья.
Да не сказать, что у них игра слабая.. . Просто играют одним составом, почти без замен. То что с Кубанью в ничью сыграли - это склрее следствие жаркой погоды, и предвкушением скорее уйти в отпуск.
Наверное, потеря Семшова и Данни все-таки сильно сказывается....
Aibek Bekishov
Все нормально!! !
К ним вернулась их поганая игра!
Мнение Овчины "Игра получилась рваная. До пенальти мы моментами выглядели даже лучше "Динамо". Пенальти надломил нас. Но ребята молодцы, вратарь выручал. Мы тоже имели моменты, так что счёт, считаю, по игре.

Каков был план на игру? Я рассчитывал, что сборники "Динамо" будут играть немного вальяжно. Поэтому мы попытались ошеломить соперника в начале матча"
нет настроя на такого слабого соперника!