Футбол

Анжи - Динамо 0:1 УРА ! ВОПРОС: Игра забывается, а счет остается ?

Юрий Мищенко
Конечно, игра Динамо не понравилась. Но всё равно очень-очень рад, что:
1. выиграли у Анжи; не у кого-то, а именно у них. Лично для меня - это самая нелюбимая команда. По-моему, им проигрывать неприятнее всего.
2. забили Габулову, а то он после прошлого матча с таким превосходством на наших смотрел.. . Мне кажется, Ворона именно из-за этого с ним после матча и заелся. Поди, наговорил каких-нибудь гадостей. Теперь пусть утрётся.
3. не дали забить Это'О. Не дали сыграть Магомеду Жиркоеву.
4. а то что Володя Рыков в каждом матче прогрессирует - это же просто чудесно.
Словом, несмотря на никакую игру, поводов для радости достаточно много!
Всех с победой!
Курмангазы Рысбеков
Лучший ответ
Валентин Бионенко с победой дружище,я рад по уши,именно над анжи.
нуу игра то тоже была. есть что вспомнить будет динамоманам.
Илья Соколов
Не всегда так. Не, счет конечно остается, но игра не всегда забывается. )
Молодцы что сегодня выиграли, на финише чемпионата интересней будет. Вся Московская четверка развернут конкуренцию за серебро и бронзу.
Андрей Груздев
уррррррррррррррррра! Динамо молодцы)
Сергей Кочерга
с победой!
Иван Обозный
Не забиваешь ты, забивают тебе. . Поздравляю с победой
Андрюха Беляев
Поздравляю с победой Динамовцев и с Пасхой вас
Farxod Ismoilov
Курт Энгл в боях против Стива Остина всегда доминировал, но кто об этом помнит, кроме меня? )))
А победителем тем не менее во всех исторических сводках значится Ледяная Глыба. )

Так что важен всегда в первую очередь результат.)