Футбол

Какие афоризмы о Российском футболе Вы знаете? Вроде "ИГРА ЗАБЫВАЕТСЯ - РЕЗУЛЬТАТ ОСТАЕТСЯ"

Serik Kayrgalyev
- Ты не смотрел футбол в среду??!! Это был такой матч!! ! Да мы просто порвали португальцев: 0:0!!!!

Больше всех знают о футболе комментаторы Гусев и Уткин. Наверно, родственники. В некоторых семьях, смотреть футбол по телевизору бывает гораздо менее безопасно, чем на стадионе.

В футбол играет - вся Россия. Побеждают - профессионалы: бразильцы, французы, итальянцы, англичане.. .

В футболе самая опасная дистанция - одиннадцатиметровая.

Велика Россия, а в футбол играть не кому... .

Вот бы все футболисты усвоили: бьешь соперника по ногам - рискуешь оказаться в заднице.

Зачем в России существует футбол? Чтобы остальные футболисты мира видели, как НЕ надо играть.

Из уст комментратора матча Франция-Португалия: "Хотел Фигу уговорить арбитора дать желтую карточку французам.. . Но тот, видимо, указал ему на фамилию на майке и сказал, что карточку не даст.. "

Как быстро меняется ситуация у ворот! Еще в первом тайме вратарь "Динамо" стоял в воротах "Спартака"!

Когда смотришь, как на стадионах ведут себя фанаты, то понимаешь, что слово "стадион" происходит от слова "стадо".

Красивым должен быть футбол, чтоб зритель не остался гол.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.

Молодой и перспективный ищет работу в сборной России по футболу.

На поле футболист команды адекватен метру пенальти.

На стадионе дураки прут вперед, как идиоты, - и занимают лучшие места.

Нападающий футбольной команды должен держать в руках не мяч, а исключительно себя.

Не говори гол, пока вратаря не обвёл.

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Тарон Овсепян
Лучший ответ
Не было бы счастья, да арбитр помог (про бомжей)
Один раз в год и Сычёв забивает
На чужого Месси рот не разевай
Не говори гол, пока судья на центр не покажет
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не было глором
Алик Махмудов
Матч состоится в любую погоду.
"Аяяяяй... вы со мной согласны? "
этооооо Бляяяяяяя.... стящеееее...