Футбол

Аргентина - Уругвай - 1:1 (4:5)... Печально? Что скажите об игре в целом? И естественно о Месси не забудьте!

Проиграли не по делу по пендалям.... Обиднее чем немцам, там было хоть заслуженно и без шансов, а тут.... Месси ни в чём не виноват, просто тренер не может понять что он не полузащитник, а Арги забили 5 голов и 3 с передачи Месси. Игу деревяшка, только головой с метра забил (ну ладно ладно, в этом матче он боле-менее норм сыграл), защита ваще никакая... На Тевеса не гоните, должны были с игры забивать. А больше всех меня выбесил Суарес.... Даже наверное у Кристины нет стока симуляций за матч.... Красную Маске дали за то, что он на землю наступил.... Уругвайцы костоломы и симулянты, везучие симулянты. Батисту и Грондону гнать в шею, можно пол сборной выгнать.
А и ещё,Копу выиграет Чили. Пока что единственная команда достойная этого титула. И показывает красивую игру, барселоновский стиль.
..
. ..
Лучший ответ
Александр Черепинский Ответ впечатляет!
Серик Мукушев барселонскокго стиля нет ни у кого! по ка что! так что не сравнивай барсу и скромную чили
. .. Спасибо,конечно,House MD,но почему он Вас так впечатлил?
GooDlike DT, Чилийцы проиграли Венесуэле(я над 1/4 долго ржал,думал выиграют все хозяева и номинильные хозяева,а случилось такое!,но плакал над проигрышем Аргов).У Чилийцев много которких пасов и комбинаций,вот поэтому их стиль напоминает каталонский,а не на бей-беги английский.
Так тебе и надо, Альбиселеста!!!
Один в поле не воин (Месси).... Я так и прогнозировал, что дело дойдёт в этом матче до 11 метровых-а там уже в прынцыпе лотерея-кому повезёт... Думал что Аргентине, но ошибся... Ваще пенальти все били хорошо, даже не забившый Тевез, просто вратарь хорошо и угадал и среагировал. Но в целом игра Аргентины, да у себя дома, меня не впечатлила.
Peter Varpulis
Да че Месси?! ? ни хрена фееричного не показал!! !
блииин... жаль, конечно, что Аргентина вылетела.... тем более по пенальти.. (
Александр Черепинский Ну да, тащить на своих плечах всю страну, отдать последний пас, забить пенальти - это для него не достижение, достижение - лучший игрок Копа Америки, лучший бомдардир Копа Америки и победитель Копа Америки, но все же он хорошо выступил, ин май ХАМБЛ опинион :)
я за Уругвай, так что матч в целом понравился, а насчет Месси, так он в своей сборной никогда особо толково и не играл)
Аргентина не играла на полную силу как и Месси за что и получили, все по делу. Когда они играли в большинстве надо было забивать!
а в чем печалиться то?? ? Аргентина это не сплаченная команда тренера гнать надо! он не умеют взаимодействовать! батиста выпустил 3 цен нап. ( Игуаин, Агуэро, месси) + Ди мария ну что это? ? +Тевеза потом выпустил! вообще не о чем! Уругвай заслуженно выйграл! а Месси он вообще Чморик ничего не может без Хави и Иньесты....
Алекс Демм
Александр Черепинский Чморик? Ты и его мизинца не стоишь :)))
Алекс Демм Да ладно закрыли тему! мы с тобой Болелы разных людей и команды ! я так понял ты болела Барсы и Месси а я Реала и Роналду! вот поэтому ...
Месси играл бесстрасти. . Он ни любит свою родину. Ургвайцы молодцы. Финал с бразилиям будет