Футбол

6 аргентинцев в защите. Что за философия игры у них??? А еще на Месси гонят, мол не забивает...

Отбились, выбили, а там впереди есть кто или нет - никого не волнует. И вообще не так мяч держат. Маленький процент владения мячом для такой сборной как Аргентина....
bob1977-77
я вчера через силу смотрела. ну просто невозможно было. первый тайм.
вообще ни фига не понятно. чего они делают. кто-то там говорил, что они будут играть как Барса, но какого оно им надо? как Барса может играть только клуб. сборная (если она конеш не Испания) ) никогда не сможет играть как Барса.
а они катааают.. . вообще коллапс накатали.
процент владения ни при чем. они с мячом работать не умеют. получают, а кому отдавать не знают. не знаю прям.. . месси итак делал все что мог. а видок у него быыыл! блиин! ну просто. взъерошенный такой, прям будто мозг уже закипает от того, что он должен что-то сделать, а что не знает.
а у остальных видок (когда они выходили на второй тайм) такой обреченный был. будто они уже СМИРИЛИСЬ с ничьей. и все их устраивает.
и я так просила их разозлиться! как Барса умеет злиться!
ничего. второй тайм был уже лучше. после пропущенного (Маскерано ни при чем, там грамотно желтые сыграли. они встали в стенку по центру, а когда ихний бил, грамотно отошли, мне понравилось)
и при том - все три мяча забиты Аргентиной!!!! это почти что 3-0)))))))
после пропущенного они разошлись. Месси.. . сам все себе сделал, отдал голевую, подхватил мяч - забил.
Ура! кричала на всю квартиру! МЕССИИИИИ... .
далее опять Месси довез мяч до штрафной отдал и дал забить Агуэро.
Красавчики!!! !
Я ОБАЛДАННО СЧАСТЛИВАЯ!!! !

про третий гол Месси - блиииин.. . тут у меня почти случился инфаркт. и я прямо почувствовала где у меня сердце.. . но не все сразу. в следующий раз обязательно забьет.
Алексей Афрамчук
Лучший ответ
аахах. . мдаа, верно заметил! Я тоже пока не могу понять философию нового тренера)) ) Сегодня можно сказать класс взял верх! Но так всегда не может быть, так что тренеру нужно придумывать что-то посерьезнее..!
Serefxanim Eliyeva
время экпериментов в Аргентине продолжается, кто теперь тренера упрекнет, 3 очка добыты. А Месси после Барселоны вообще наверно в шоке от игры своей сборной
«Даже тайна создания недоступна мудрейшим из людей, не говоря уже о природе Аллаха. Аллах бесконечен, человеческий разум пределен. Разве может предельное измерить бесконечное».
bob1977-77 Ты мусульманин?
Какая философия, где шампанское?
bob1977-77 Я шампанское предлагал Егорову, а не тебе)))