Салах, так как давно за Ливерпуль.
Тем более, что он из страны (и региона в целом), где никогда не было громких футбольных успехов) и суперзвёзд.
В Аргентине такие игроки были всегда.
Футбол
Хотелось бы узнать, какой игрок вам больше нравится по игре, если выбирать между Салахом и Месси?
Кто такой Салах? Однодневка одно сезонная возможно, первый сезон о нём зашептали только. Далее увидим. А Месси и Рональду показывают годами свой класс. Странный вопрос, очень странный.
Салах играя в финале не до рубил что он лидер, и к нему особый подход в таком матче. Как правило игроки избегают плотных контактов на поле если от твоей игры зависит результат команды в самой главной игре сезона. Рамос соответствовал статусу капитана и со своей задачей справился, что нельзя сказать о египтянине. Полез, его прихватили, да от него чего то подобного просто ждали и конечно воспользовались ..
я думаю ставить его в один ряд с Месси абсурд, вообще не понятно как можно сравнивать великого Месси с Салахом
я согласна, что Салах скорее всего игрок одного сезона. Выстрелил, поиграл, стал лучшим бомбардиром в Англии, и теперь все о нем говорят. Не напоминает ли вам вся эта шумиха ситуацию с Варди, про которого по слухам даже фильм снимать собирались. и где он сейчас вместе с Лестером?
А Месси- это успешный игрок, ведущая фигура Барсы. Какие тут могут быть сравнения...
Кто такой Салах?
Месси
Салах пусть будет.
Месси. Салах - это типичный бегунок и игрок одного сезона