Футбол
Какой игрок вам не нравится как личность? И за какие такие заслуги? Херард Пике
В таких случаях обычно называют Пепе и Матерацци. И без объяснений бывает понятно за что. )
Ибрагимович Меняет клубы как перчатки только он сыграл за Юве Интер Милан в Италии и играл в Барселоне
как так можно я не понимаю
Сергей Журавлев
Можно) ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО )
Честно сказать, это довольно актуальная для меня тема, т. к. в свое время я очень любил Милан, однако их трансферная политика убивает меня. Это касается Роналдиньо, Робиньо, Ибрагимовича, ван Боммеля.. . Это все игроки, которые как игроки ничего, но как личности мне неприятны, и переживать за такую команду с каждым годом все сложней.
Александр Казанцев
Роналдиньо?
Денисов, Веллитон. ДВА неуровновешанных идиота.
Матерацци недочеловек и просто говно. Франция чемпионы 2006 года. Моё мнение. Зидан бесподобен и велик!!!
естественно Ибра) мне не понятно его чувство юмора) ну например ударить с ноги одноклубника)
Юрий Эглескалн
Кассано?)
Матерацци, ну тут понятно почему. . Быстров ( не знаю. . неприятный тип.) , Торрес (странный он тоже.. ) Салли Мунтари (неприятный человек) Мнение складывается по поведению на поле, по увиденным мною интервью с этими игроками, по моей личной оценке данных личностей...
Балотелли. Его "заслуги " все знают. А футболист он хороший. Ещё Матерацци забыл.
Кержаков мне не нравится, ну просто рожа не в моём вкусе, слащавый какой то
Юрий Эглескалн
странно)
Пепе - идиот, как и Балотелли, симулянт Бускетс, иуды Адебайор и Насри (смотрите высказывания относительно болел Арсенала и о самом клубе после ухода) , Уилкшер - динамовский бешеный абориген. Естественно провокатор Матерацци.
Это те кто в голову пришел.
Аршавин тк тюлень да и как футболисто он неочем...
Terry! За неуважение к Санчезу в полуфинале Лиги Чемпионов! и еще Pepe т. к Муд*к)
Не нравится мне Роман Широков, игрок конечно неплохой, но уж слишком любит оскорблять всех из твиттера, крыса натуральная.
Андрюха Васильцев
Скорее ты-крыса, чем он.