Футбол

Какой футболист Вам НЕ нравится как личность (профессиональные качества в счёт не принимать)?

и почему???
Быстров-предатель, симулянт и свинья!
Иван Рябков
Александр Криворотенко Че вы прикопались к Быстрову? Сначала пинка дали охрененного из клуба, назвали деревом бесперспективным, а потом что? он же и предатель... зависть берет что ли...
Марченна из Валенсии
а мя бесяд в русском чемпе Рыжиков и Адамов.... ну незнаю почему.... просто вот смареть на них праааатифффно!!!!))))) и пох как они там играют...))))
Титова
Ибрагимович (ибо мерд!!!! и просто сволочь)
Динияр Биляш (просто нелюблю его)
Рональдо (крыса ппц)
Марко Матерацци.
меня бесит его голимый пафос.)
Максим Шнейдер
Ибрагимович-уида и каг чилавег кафно
Рональду-просто герл (гелем вымазаная)
Майкон (ваще горила )
Дмитрий Себякин прям хит-парад)))
Криштину Роналду прежде всего - до сих пор помню как он выпрашивал красную карточку для Руни на ЧМ2006 - и это при том что они в то время уже играли в одном клубе - да и вообще Кристинка эта - симулянт, нытик, продолжать думаю не стоит.
Также не нравятся многие игроки Германии - Клозе, Гомез, Подольски - причин назвать не могу - незнаю, просто есть какая то непонятная неприязнь именно к этим лицам
Kad?r Savun
Матерацци и Рибери.
Влад Зайцев
Роналдо - нормальный человек не будет играть и в Интере, и в Милане, и Барселоне, и в Реале.
Роналдо Луис Назарио де Лима, вообще бесит не могу!!!!
Mister Cr7
Матераци и быстров
Матераци
Дмитрий Себякин Дааа...говнюк ещё тот!
Матерацци - урод!
спартак: -)))
матерацци, да и многие другие итальянцы, которые симулируют и потом чуть ли мамой не клянутся, что не виноваты.
Хоть я болею за ЦСКА, но Березуцкие.... это уникум. Хотя в последних играх хоть чем то помогают команде!
Коля Змошу
Криштиану Роналду (Просто Ненавижу)
Быстров (Симулянт конченый)
Матерацци (За словами не следит)
Кристиано Роналдо и Бекхэм.
И Руни тоже.

Крис - симулянт, Бекхэм - гомосек, а Руни - урод
Wayne Roone, его называют воплощением зла.. =)
Алдонин-очень плохо играет а один раз предал гуса хидинга!!!!
1-Роналду (без комментариев)
2-Баллак (из-за матча ЧМ с Аргентиной)
Быстров и Сычев!!!! терпеть их не могу!!!!
Andriy Popovych
быстров прально предатель