Футбол

Какой футболист вам не нравиться, почему?

Денис Ягунов
Роналду и Веллитон бесят очен очень очень очень сильно... бе ...(АРШАВИН РУЛИТ И АКИНФЕЕВ
Радмир Захаров
Лучший ответ
Роналду) Понтуется много)
Рауан Калиев
Онопко - уже не видеть, не слышать не могу)))
тебе не понравится, но не то чтобы неприязнь.. . но так хочится чтобы в нашей сборной защита ...да и ЦСКА тоже нужна получше защита.. . братья мне не нравятся как то, много у них пасов поперек и назад, короче вот так.
Сергей Шишов
Алмаз Джукусов с Березуцкими согласен
Дидье Дрогба вид какой-то хамский. Ещё Бастиан Швайнштангер.
Зидан, неприятный тип..
Аршавин. кроме как падать на поле, ниче не умеет
Роналду и Торрес-бесят, и сильно много понтов! (((((((
криштиано - слишком много понтов
Бекхем-личная неприязнь.
Меня тошнит от К. Роналдо!! ! Выскочка, выпендрёжник и симулянт.
Alex Mayron
зырянов-такой урод ваще меня он бесит
Дэвид Бэкхэм. Потому что больше в рекламах снимается, чем в футбол играет! Я не считаю его звездой! Играть не умеет! Когда мой любимый клуб - мадридский "Реал" его купил, я бесился до тех пор пока его не продали!
Аршавин-выпендрёжник!
Эдуард Ким
Семшов. Необъективная и беспричинная нелюбовь у меня к нему. Не могу даже сама себе это объяснить)

Ну и Бекхем. Слишком много рекламы.
Erbol Sarsenbek
у тебя было бы столько же пантов если бы ты был на его месте... как футболисты они клёвые и роналду и аршавин... а кто они по жизни меня мало интиресует....
Игнашевич ...на лице у него написано "Я имбицил" ! )) мое скромное субьективное мнение !
мне не нравиться Торрес потому что он меня клинит