Футбол
Бернд Шнайдер
у меня один прическа и я ШИБУ....
Девушки, а вы обращаете внимание на прически футболистов? Какие вам нравятся?
Вчера насмотрелся на кудри Карпина в Марселе и задумался что то...
Девушки, лысых надо любить, лысых! У них тестостерон зашкаливает!)))

Бернд Шнайдер
где то в последних матчах видела футболиста. у него типо панковский зачес. такие вот пркольные. прям представляю во что это чудо превращается без лака и геля
мне лысые нравятся )))
Андрей Гришутов
посмотри мой ответ
Евгений Пономарев
Хахаха
Нравятся разные причёски, но больше ягодицы ))))ыыыыыыыыы
Успокойся дыши глубже
Карпин, Купидончик этот, да ему ещё до О как до Китая.. . Ещё лысеть и лысеть...))
ммм... Карпин)) )
в Карпине мне абсолютно все нравится) )
А прически... Ну у тя самая крутая.. .
А так нра.. Красича, Сычева прически) )
Вагнера, с синими косЫчками)
в Карпине мне абсолютно все нравится) )
А прически... Ну у тя самая крутая.. .
А так нра.. Красича, Сычева прически) )
Вагнера, с синими косЫчками)
Мне нравятся косички Вагнера Лава.... ) Я тоже такие хочу)) )
А ещё всякие причёски типа под ёжика.... многие футболисты такие делают) )
Ах да.... ну и лысые самые симпотичные)))))))))))
Вот как к Онопке все подлизываются, ну и категория)))))))
Я футбол люблю, так что когда Криштиано Рональдо на протяжении всего матча прическу поправляет, прям смотреть противно! Самая классная прическа для футболиста - это максимально короткая стрижка, от игры не отвлекает и на мужика похож! ))

Не люблю лысых они как яйца)))
я знаю о чем ты задумался о своей лысене верно? парик в помощь хотя я не девушка! но на прически не обращаю внимание, только на тату смотрю
Данияр Сарсембаев
Ну еще бы ты на прически мужиков обращал внимание))