Футбол

Среди тех футболистов (экс- или "действующих", неважно), которых Вы застали так сказать, чьи прически произвели лично на
Вас самое неизгладимое впечатление (возможно, что настолько неизгладимое, что даже возникла мысль сделать себе что-нибудь подобное или, более того, Вы это сделали!)? Если это реально, дополните ответ фотографиями этих футболистов с теми самыми прическами)))(меня всегда потрясали прически Гулита)
1. Роналдо (Ronaldo)
Знаменитая прическа сохранилась ненадолго. К счастью для фанатов, бразилец вскоре купил бритву и вернулся к своему привычному облику – побрился налысо.
2. Карлос Вальдеррама (Carlos Valderrama)
Колумбийца Вальдерраму The Sun называет единственным футболистом в мире, который больше прославился прической, а не игрой.

3. Тарибо Уэст (Taribo West)
Несмотря на креативную прическу, нигериец Тарибо Уэст только на третьем месте. Как объясняют составители рейтинга, все потому, что он не менял свой имидж в течение всей спортивной карьеры

4. Джейсон Ли (Jason Lee)
«Игрок с ананасом на голове» – этот титул Ли слышал каждый раз, когда выходил на поле за «Ноттингем Форест» в 90-х годах.

5. Кевин Киган (Kevin Keegan)
Один из самых ярких образов 70-х годов. К сожалению, большинство фотографий тех лет плохого качества, и потому невозможно в полной мере оценить «стиль пуделя» , избранный Киганом.

6. Игита.
Ну тут не только прическа, а и ненужные обводки и конечно же "Хвост Скрпиона")

7. Рууд Гуллит
Он потрясал своей прической Амнезию)

8. Бэкхем-тут просто разновидность)

9. Батистута
Просто прекрасные волосы:

10, В 2000 году команда Валерия Лобановского получила прозвище «бригада лысых» , избавившись на фарт от волос перед домашним матчем с «Манчестер Юнайтед» .

3. Тарибо Уэст (Taribo West)

4. Джейсон Ли (Jason Lee)

5. Кевин Киган (Kevin Keegan)

6. Игита.

7. Рууд Гуллит
Он потрясал своей прической Амнезию)

8. Бэкхем-тут просто разновидность)

9. Батистута
Просто прекрасные волосы:

Геннадий Наделяев
Боря,ну и откопал же...)))
У меня тоже Гуллит был первым футболистом которого я совсем ещё малой узнавал именно из-за причёски, у меня даже плакаты с ним сохранились и отец рассказывал что ругал меня что я болел за него, а не за сб. СССР...

Меня тоже Потрясала Причёска Гулита Ну Зделал я Себе Один раз Причёску Как у Бартеза !!!= ))))))))))))))))
Gani Zhumashev
Привет, Гаврик!!!))))
Причёски Фабьена Бартеза и Роберто Карлоса)))
помнишь причесон у Роналдо в финале ЧМ 2002? этого я никогда не забуду) ) одному своему парнише обязательно сделаю)))
Геннадий Наделяев
Привет Бонита...))) , где пропадала....
А меня всегда забавляли негрики... .
В этом вопросе они не исключение!! !
О! ! Вагенр!!!! Очень интересная причёсочка!!!!

А у Андерсона самые заковыристые узоры!

В этом вопросе они не исключение!! !

А у Андерсона самые заковыристые узоры!

Всё динамо в 2000