Футбол
ФУТБолисты ваш первый чемпионат Европы который вы видели?
Чемпионат Европы по футболу 1972 года в Бельгии, завершившийся победой сб. ФРГ, где сб. СССР заняла второе место.
Василий Васильков
Фига себе..Мне тока 2 года было
Евро-92 в Швеции.
Грустный и трагичный ЧЕ 1988 года
Первый крупный турнир который помню - Чемпионат мира 1982 года... Мне 12 лет
ЧЕ 1984 года
Евро-2004. Я помню, как греки натянули португальцев.. . как португальцы натянули нас.. . и как мы натянули греков.
Слышал по радио радиорепортаж из Парижа Н. Н. Озерова о финале первого Кубка Европы СССР-Югославия 2:1. А по ТВ смотрел все отборочные и финальные игры сборной СССР в розыгрыше второго Кубка Европы, в том числе, начиная с СССР - ИТАЛИЯ - 2:0 (2:0) 13 октября 1963 г. - первого отборочного матча 1/8 финала в Москве, и заканчивая в Мадрида финалом: Испания - СССР - 2:1.
Евро 2004 - это мой первый крупный турнир!
Кстати, мне Роналду еще тогда не понравился)))
Первый чемпионат Е смотрел 2000 года.
Евро-88, как раз купили цветной телевизор.
Евро-1992, когда датчане неожиданно выиграли )))
По идее 2000, но я его ну вообще хреново помню, так что 2004 в Португалии, от него вообще воспоминаний и эмоций куча, пожалуй, лучшее, что я видел из чемпионатов Европы и мира по футболу.
ЧЕ-2004 ...Тогда еще был маленький, смотрел с братом, не понимал смысл игры, но было весело, тогда за компанию ржали над промахом Бекхэма, но полноценно стал смотреть ЧЕ 2008
С Эмануэлем Пети.
Мамин любимый футболист, поэтому запомнила очень хорошо... но не матчи.
Олег Архипов
Эммануэль Пети??? он троюродный брат моей бвшей начальницы Лоранс! они даже похожи чем-то. оба блондинистые, оба волнистые волосами :):):) попробую найти фотку Лоранс...
В 1996 году
Мой первый Евро в 2004 году прошел. ДЕКУ!!!
Евро 2004) Тогда греки меня удивили !)
в 2006 чемпионат мира.. тогда болела за Францию помню
а евро осознанно буду смотреть в этом году
самый первый крупный турнир-чемпионат мира 2002 года. самый первый матч полностью. Россия -Тунис 2-0.а чемпионат Европы получается в 2004 в Португалии
Евро-2008
Мне 10 лет, смотрю футбол с 2007 : Евро 2008.
евро-2008 =))) А так чм-2006 в германии=)
Евро 1992 в Швеции!