Футбол

А как Думайте Футболисты Относяться к Пятнице 13-е,а Вы как Суеверны Обращаете внимание что Сёдня Пятница 13-е или Пох?)

Пох.... щас вино буду пить!
Алибек Ишджанов
Лучший ответ
Акмат Каканов Рано ешо Пить :)))
Ну суеверен Более того пересмотрел все серии одноимённого фильма Клал на суеверия-не сбываются они если их не боятся
Владимир Хван
с тренировки прийду, потом скажу суеверная я или нет)) )
если прийду))))))
Андрей Зайцев
Суеверие - грех (с)

В детстве комом наросла тысяча всяких примет, в каком случае нужно постучать, в зеркало посмотреть... аааа... ещё парочка лет и пришлось бы 24 в сутки тратить на суеверия...) )

А футболисты помешано суеверные в основном.... думаю и пятницу 13 не обошли вниманием)))
Сергей Ковалёв
Кто-то сказал, все начали повторять.. .
Да обычный день этот пятница 13
У меня День рождения в пятницу 13 было, и ничего не случилось, жива
вчера разбилось зеркало. позавчера я подумала, что оно разобьется: )
все норм)
Марко Ломич: "Я родился в пятницу 13-го. Для меня 13 — фартовое число".

Сербский защитник московского "Динамо" Марко Ломич заявил, что он хотел защищать цвета бело-голубых в футболке под номером 13, но был вынужден взять номер 32.

"Я родился в пятницу 13-го. В Сербии число 13 тоже считается несчастливым, как и в России. Но я с этим не согласен. Для меня 13 — фартовое число, поэтому во всех командах я играл именно под этим номером. В "Динамо" он был занят, поэтому у меня на футболке написано "32", — приводит слова Ломича Sportbox.ru.

Я? Два выстрела в голову
Hovik Vardanyan