Футбол

Кто узнает этого чернокожего футболиста? Личность очень известная, правда не как футболист, а в другом качестве

Антон Еремеев
Усейн болт
Даниэль Нургалеев
Лучший ответ
Восьмикратный олимпийский чемпион, обладатель рекорда на стометровке, самый титулованный бегун в истории легкой атлетики Усэйн Болт приступил к тренировкам в составе австралийского футбольного клуба "Сентрал Кост Маринерс", и миллионы болельщиков и специалистов задались вопросом - кому это надо?
Антон Еремеев Ему самому. Наверное, скучно в 31 год на диване лежать
Усэ́йн Сент-Лео Болт (англ. Usain St. Leo Bolt; род. 21 августа 1986 года, Шервуд-Контент, округ Трелони, Ямайка) — ямайский легкоатлет, специализировался в беге на короткие дистанции, 8-кратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира (рекорд в истории этих соревнований). За имя и высокую скорость бега получил прозвище «Молниеносный» (англ. Lightning Bolt). Закончил спортивную карьеру после перенесенной травмы в 2017 году.
Усейн Болт стал футболистом
Легендарный спринтер провёл первую тренировку в австралийском клубе.
8-кратный олимпийский чемпион, обладатель множества рекордов по легкой атлетике Усэйн Болт во вторник провёл первую тренировку в составе австралийского футбольного клуба «Сентрал Кост Маринерс» на стадионе Госфорда.
Но это пока не значит, что ямайский спринтер сразу вольется в команду. В начале августа Болт подписал соглашение, что пока будет только тренироваться с основным составом. При этом «Сентрал Кост Маринерс» не обязывается подписывать со спортсменом профессионального контракта. Но после тренировочного сбора его все же могут взять на футбольное довольствие. Если Болт наберет форму, то его могут выпустить на поле уже 31 августа в первом товарищеском матче.
Усейн Болт уже давно заявлял, что мечтал играть за английский «Манчестер Юнайтед», но вот пока удается попробовать себя лишь на Зеленом континенте.
- Я много раз говорил о том, что хотел бы быть профессиональным футболистом. И вот клуб дал мне прекрасную возможность, чем я собираюсь воспользоваться. Я готов учиться, готов тренироваться и сделать все возможное, - приводит слова 32-летнего спортсмена пресс-службе клуба.
Каптусенок =)
Майкл Джордан
Ulan Taszhanov