Футбол
Господа ФУТБОлисты, вы бы хотели иметь возле себя профессиональных охранников 4-5 человек? Ну просто, охраняли бы вас. ВН
Просто интересуюсь, вот какие вы люди? Некоторые даже имея высокие должности отказываются от услуг охранников, потому что дескать вольные люди, и присутствие здоровенных лбов черных костюмах их тяготит, некоторые занимают должность типа директор какого то магазина и нанимают охрану. А вы бы хотели видеть этих бойцов постоянно возле себя?

Хм ...ну тут надо подумать.
Вообще, они мне в принципе не нужны. Но по моему это все равно круто.... А вообще нет, я согласна на охрану, только не всегда, а чтобы я звонила им когда надо, и они приезжали бы. Только не 4-5, 3-х будет вполне достаточно, но чтобы они были спортивного телосложения и в дизайнерских костюмах..)
На моей опасной работе меня и так охраняют и не 4-5,а целых 9 профессиональных охранников: ) А в остальное время я прекрасно обхожусь без них. Мой брат-лучше всякого охранника:)
Не-а, зачем? от кого меня охранять-то?:))))) Главный враг мой-я сама, тут никакая охрана не поможет:)
не вижу смысла в наличии этих "лбов". пока ты обычный человек, то нужды в охране нет (на меня как бы никто не охотится) , а вот взяла б охрану, будучи чином каким - дык кто ж знает-то! ) может и да. впрочем, моя сущность - не любитель экстрима, поэтому в чины не стремлюсь, следовательно и охрана не нужна.
А мне интересно, кто такое предлагает? Среди болельщиков и офицеры ОМОНа и СПЕЦНАЗА есть.
Нет.
Если у человека хорошая физ. подготовка (а у футболиста она должна быть) - он сам ввалит кому угодно ;)
Ну хотеть-этот одно. А платить им-денег, увы, не хватит
да