Футбол

С ними)) ) И побухать, и пабалтать))
В компании какого футболиста Вы бы хотели..?
Жахнуть водки и поговорить о жизДни смысле? :-))))))))))))
С Гиггзом, Скоулзом, Нани, Андерсоном, Шреком), Бербатовым НАСТАЯЩИЙ МУЖЫГ!, Видичем, Фердинандом, с Вратарями), Еврой) Невиллом и ТЕвезОМ)
С Игнашевичем и Семаком, т. к Акинфеев водку не пьёт!
С Гусом Хиддинком.
С Андрюхой Аршавиным)))
да хоть со всей сборной) ) но в особенности с Шавой)
с Павлюченко, на предмет того, как там жизнь-жестянка в Туманном Альбионе))) ) а вообще, Я б лучше с Йоахимом Лёвом и Славеном Биличем тактику игры обсудила))
С лаВочкой)))))))
С Димочкой Сычёвым!!

С ними)) ) И побухать, и пабалтать))
пообщаться я бы очень хотела с Торбинским и с Шавой
с Погрябником ..он веселый парень
Я с Риксеном ваще хочу всего что может русский мужик с голланскм мужиком! ! ну в том числе и водкой напоить!!!
В компании со Стиви Джи. Он молод, умен, симпатичен и обаятелен. Мне нравятся его комментарии к матчам, и интервью, которые он дает. Мне нравится то, ЧТО он говорит, и КАК он это говорит. Так что с ним я бы хотела встретиться и поговорить. :)
Водки? Ну, если водки, то с Гигзом (Манчестер Юнайтед) . Толковый мужик, с ним по-любому есть о чем поговорить. Не то, что с нашей молодежью...
водойки нет, а вот за чашкой чая или кофе и еще плюс к этому тортик)))))) , то с Аршавиным, Билялетдиновым, Торбинским ну и Акинфеевым
Аршавин, павлюченко, торбински. сычёв))))
С Зенитом
с Сычевым :)))))))))))
Если без водки, то с Билялетдиновым, Аршавиным, Торбинским и Акинфеевым. =))