Футбол

Кому из футболистов вы бы хотели сказать что нибудь гадкое,и почему???

Саке Саке
Месси.. потому что хочу.. и всЁ тут!)))
Валентин Коваль
Лучший ответ
Сычёву, за уход из Спартака.
Акинфееву, терпеть его не могу.
словами мало че добьешься надо действие)
Айтжан Искаков
футболистам московских и питерского клубов.. . Идите Работать!!!! хватит Дурака валять за такие деньги!!!. Не позорьте Футбол!!!! (((..
Всем спартачам.. . ну не люблю я их что поделаешь :)
Resul Rustamuw эт точно
филимонову за пропущенный гол от хохлов!
Андрей Матвеев Филимонов уже давно сам себя наказал, испортив, казалось, очень перспективную карьеру(((
омг)) ) будь моя воооляааа)) ) и возможность) ) я бы воплотила в план свою давнюю мечту.. . забор из колышков) ) а на колышках этих. . спартак московский воссидает)) ) а на самом фасаде сидят жано с карпушей) ) и мило кукарекают)) ) а как они кукарекают на солнышкеееееее.. . када в тени 43 градусаааааа ооох))) ) а еще ванна серной кислотыыы... .
Андрей Матвеев Пришлось бы тебе тогда искать новый объект для ненависти и презрения)))
бывает на эмоциях хочеться сказать какой он кривоногий или корявый - но конкретно обзывать человека чета не хоцца!
Веллитону, что он козел, за Вовку Габулова не прощу никогда!!!!
Ramin Nuriyev
Андрей Матвеев Сколько раз можно повторять: Веллитон нанес травму Габулову НЕУМЫШЛЕННО!!!
Всем кротам!
Вовке Быстрову за то .что ПЕС и дешевка. Сычеву что редкостное ЧМО, Джанаеву за его кривые руки и такие же ноги.
Аслaн Бaзaрбaeв
Матерацци за грязную провокацию в финале ЧМ-2006
Виктор Волчик
Даниэлю Алвесу и Родолфо - две ну очень редкостные мрази
Ранолду потому что он пэдик В лицо сказать что он урод
Бухарову- Ты ебанный продажный мудачина в рот тебя чих пых! ВОТ!
КАКА, потому что от него воняет. И когда он играл в милане в сезоне 2008/2009 он не давал бить пенальти Рональдиньо, завистник конченный. И ещё футболистам сборной России за их бестолковость и тупость.
Я бы хотел сказать, что футбол -- говно.
Артем Arutunov
Матераций потому что из за него такои футболист как Зидан не стал Чемпионом Мира, хотя заслужил больше чем он
Аршавину сказать что он крыса
Шацких, просто задолбал
слыш урод ты сам крыса гнида! рот закрой! и завидуй молча. Всей сборной Словении што они уроды! Слыш вася гавно эт ты рот закрой!