Футбол
А кому из футболистов Вы бы с огромным удовольствием пропели "Пошлю его нааа..." =) И почему?
Можно нескольким, но главное - аргументируйте)
Аршавину - чисто из симпатии, послала бы его туда, куда он сам захочет - хоть в Барсу, хоть в Реал...
Ибрагимовичу.... потому что он главный предатель) ) а также всем кто оставил Ювентус.
Сычеву... а просто потому что я его вот так люблю своеобразно....))))
Криштиану Роналду.... он как-то зазнался что ли.... а еще он меня раздражает потому что маленькие девочки болеют за его команду только из-за него
1. Широкову, ибо не уровень сборной - раз, совершенно хамское отношение к обитателям Рунета ("дураков в Интернете много" - после матча с Испанией) , лучший друг Тихоновецкого - три (пусть полетает без дисквалификации)) )
2. Марио Гомесу .вообще лузер! с нескольких метров по пустыфм воротам не попасть НЕСКОЛЬКО раз - это надо постараться
3. всем футболлерам из Сатурна. ничего личного - просто чтоб ребята на исторической родине побывали)))
Филимонову
Всем бразильцам из Шахтера, бо они задолбали - не могут попасть в пустые ворота и вечно симулируют
Дидье Дрогба, потому что у него напрочь отсутствует понятие fair play, хамит всем на поле и самый наглый футболист АПЛ, и Фернандо Торрес, потому что личная неприязнь. он рыжий конопатый мудак (ИМХО)
Аршавину, Потому что надоел, Послали бы его в резерв играть, чтоб не ныл много Ненавижу его
Аршавину, сного на себя берет, а сам корявый и никому не нужен. Его Арсеналу пихают, а Арсеналу такой корявый нахрен не нужен, у них у самих таких пол команды, карявых...
Аршавин, Кержаков, Жирков - "уже рифма". В России играют, в европе.. . будут сосать 100 %... Моё мнение
давид вилья. за хет-трик акинфееву и за то что похож на билана
Cristiano Ronaldo-однозначно, запарил со своими переходами, давно бы на Нани поменяли и дело в шляпе ...
Аршавину надоел пусть едет в арсенал или в шинник
Криштиану Роналду. Петух он обычный. Ходит всем перья свои показывает, мол какой я красивый и умелый, а вы все черви. Нет не хороший он человик. Таких надо ловить жарить и жрать.
Мерей Рамазанов
хорошо сказал! поддерживаю
Всему Спартаку в матче с тоттенхэмом.
таких бы корявых в красно-белое дерьмо да кому дерьмом вонять охота