Футбол

Если бы в Вашей школе был такой предмет, как ФУТБОЛОведение, то какого футболиста Вы бы хотели видеть в амплуа Вашего

преподавателя? И почему именно его?)) Ну может думаете, что он пары бы не ставил Вам или ещё какие причины))
Анатолия Байдачного, если знаете кто это. Довелось видеть пару матчей, на которых он работал со-комментатором, он досконально разбирается во всех тонкостях футбола, просчитывает ходы и задумки тренеров, обладает даром предвидения. Хотя сам, как тренер себя особенно не зарекомендовал, чрезмерная импульсивность, возможно, тому виной, "ммля! "
Вадим Дедусь
Лучший ответ
Рыжиков! Как вратарь очень нравится
Андрей Шишкин
Я бы Лазовича внимательно слушала)
??
???? ??????
Сергея Богданыча конечно же))))
Юрий Трошкин
Давида Сильва - научился бы у него раздавать такие пасы великолепные)))
Желательно каждый раз разных))) ) всех, кто мне нравится))))
Я бы тоже Аршавина хотел видеть! Бухали бы с ним)))
Фаридун Баротов Это бы не спасло Вермишелько!))))
Футболоведение? Я бы круглые пятерки получал бы по такому предмету!:))) ) Прям вот знаю все и о тактике и о стратегии и клубах... вообщем, я бы как губка впитал бы все жадно...:)) )
Великого Тишу хотел бы видеть на роли учителя. . Хороший мужик, умный человек, спокойный, работал вместе с ОИРом - одно удовольствие слушать речи такого человека! Рассказал бы как там он зажигал в 99 году! :))) А заодно как тогда Спартак жил и играл: какие тренировки были, какие указания перед матчем были, по каким стратегиям тогда Спартак действовал и т. д. и т. д. .
А вот также на роль такого эксперта который пережевывал бы каждый матч - это Андрей Талалаев. Вот кого офигенно слушать.:)) ) Иногда такие перлы выдает в рассказах, что оборжешься - "Геометрия футбола":))) - Жесть!:))
Семак, я б с ним Лямур крутила)))))))
аршавина, так как лучший в России)))
Алик Серов
Нурдос Каналбек наврят ли Аршавин работал бы в российских школах,он бы в Англию уехал,там учителям больше платят:)
я бы хотел что бы моим преподом был мой Любимый игрок Дмитрий Евгеньевич Сычёв-и похрен что он многим не нравится и не забивает ПОКА!!! !
а пару бы не поставил по той причине что я его обожаю как игрока ооооочень давно!!! !
Bakhitzhan ......
Жано) Я б ему лящей давал)
Эрик Гумаров
ВСю сборную России!
Св
Свой
Братьев Березуцких:)) ) мечта, а не преподы:))))))) ) блин это был бы мой любимый предмет:)))))
Трудягу Тихонова.
Шиплюк Денис
Рикардо Кака, мой кумир но и учителем иностранных языков тоже может быть))
A.
Azizjon ...)
Динияр Билялетдинов уж)))) ну я надеюсь всем понятно почему...)))) да, да, да, потому что футболист очень хороший)))))
Waldemar Pirov
Фернандо Торрес так как мой кумир
Паха Лебедев
Быстров!!!
Ммм, мечтаю о таком предмете) ) Наверное, я была бы отличницей) ) Насчёт учителя, думаю, это должен быть опытный поигравший футболист. Эмм, ну может Марадонна.. . А из наших пусть будет Тихонов
Сергей Кузяев
Сергей Кузяев Или Семак. Супер дядя)
Семак )) он человек хороший))
Сергей Малаев
Акинфеева конечно же! И все все все армейцы!!!!
месси, который говорит на русском (легенда футбола)
Месси - потому что он лучший футболист мира. Ну можно еще Криштиану Роналду - только потому что красавчик.
ТОррес))))