Нет уж, на этот Новый год я хочу остаться со своей девушкой и все!
Давно нормального Нового года не было. Сам елку поставлю, нарядим, подарки ночью дед Мороз принесет, красота)) )
А так-то мне интересно было бы пообщаться с Месси, ну или пусть у меня дома Наутилусы споют)) )
еще прикольно бы собрать тех, с кем я тут чаще всего общался и затусить всей толпой. старых и новых, а потом передраться нафиг и ..)) короче, вот так)))
Футбол
Я бы ему подарила... мяч, и он бы показывал финты... дада... именно он нужен, именно в технике причина.. деревянные Роналду, Ронни не подойдут...) )
Ну и я не против, чтобы он мне... Зениту... контракт на 5 лет подарил...)
Если бы была такая возможность, то какого футболиста вы бы хотели видеть у себя в Новый Год? Что бы ему подарили?:)
да.. неплохо бы познакомиться с Месси...
Володю Быстрова.
Нет уж! ! Пусть они САМИ Новый год встречают! ! А то придёт, обопьёт, объест да исчо и лицо набьёт!! ! Кто их знает. . Этих футболистов...
Это нереально ...
Аршавину подарил бы губозакаточную машинку...
Шамиля Лахиялова можно пригласить - он моему младшему троюродному брату одноклассником был - брат как раз на НГ у нас будет.
так что компания бы была веселая!
Аршавина, тулуп и валенки)))
Кирилла Набабкина, а подарила бы ему Жано)))
Рональду
Аню Семенович
Новый год считается семейным праздником.
Зачем мне чужие люди.
бутусова-футболиста
Семшова.. Мы напекли бы ему блинчиков с разными начинками. Уж очень я блинки люблю. Лучше б он меня пригласил. Так интересней будет)))) )

если касаться только вопроса "подарить", то Аршавину - очки и совесть. он знает почему. а видеть его у себя в гостях желания нет. пусть вообще все сидят у себя дома, нечего по гостям ходить в новогоднюю ночь)
Ва-Фа Крестник
поэта можно - Евтушенко. а что, было б познавательно)
Конечно же с ним ...
С Оливье Жиру, только лучше не у меня, а 31 во Франции, а Рождество в Лондоне. Было бы очень круто.
Ну или классно было бы устроить тусу с ФУТБОЛистами и их любимыми футболистами, только боюсь что это все дракой закончилось бы )))

Футболистку, а не футболиста
Был бы жив Валерий Васильевич, нашлось бы о чём повспоминать....
Аршавина, я б с ним дунул и АЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪА
Я бы лучше музыканта пригласил, например, Чака Берри или Дейвида Гилмора. Что футболист может рассказать? А вот музыкант другое дело.
Хотя можно было бы пригласить Мауриньо (хоть это и не футболист) , с ним весело)) )
Марадонну хотель бы увидеть. подарил бы ему Кокайн.

Месси =) Подарок бы не подарила, тупо как-то выглядело бы)))
Лионел Месси

дэвида бетхема