просто интересно, что Вы загадали в прошлый Новый год... и загадывали ли вообще? что сбылось, что нет, и вообще... верите ли вы в эти новогодние приметы... я вот не верю, но я - это я=)
особенно интересно, что сбылось из футбольного?
ну и пользуясь случаем, поздравляю категорию Футбол с Новым годом.... загадывайте ещё, может сбудутся эти) )
ну и небольшой ФУТБОЛьный ролик, чтоб не скучно было... это так, на вроде "размышления на тему" ФУТБОЛа, не принимайте слишком всерьёз.. .
Футбол
Древние люди пользовались телефонами!
Какие желания ФУТБОЛИСТы загадывали на Новый Год? Сбылись ли они? футбольные или нефутбольные - не важно) отвечайте)))
Загадал - естественно касаемо работы.. . расширения и процветания, сбылось частично на 85%.
А своей любимой команде, я каждый день желаю удач, здоровья и побед, даже когда они на отдыхе.
Иван Неяскин
ссылочку плиз на ролик, не открывает
ну... в этом не стоит признаваться... новые не сбудутся
Чтобы не настyпил конец света. Сбылось))))))))
Firuz Gayuri
что Вы в такую ерунду верите?)
а у меня никогда ничего не сбывается, так что в последнее время и не загадываю))))
я уже не занимаюсь такой ерундой, как загадывание желания в канун НГ
мне волшебную палочку хочется.. .
вот тогда бы я дала волю своим желаниям
мне волшебную палочку хочется.. .
вот тогда бы я дала волю своим желаниям
Firuz Gayuri
боюсь даже представить))
Ну... прошлое новогоднее желание сбылось, поэтому на этот НГ загадаю то же самое=))) Да быть Зениту снова чемпионом. Оле оле; -)))
Второе не сбылось... но оно впрочем и раньше не сбывалось, поэтому я даже не расстроилась; )
Не то чтобы я прям верила в это... но раз это новогодняя ночь, в ней немножко волшебства; ) Поэтому грех не воспользоваться и не попытаться загадать свое желание) )
Поэтому в этом НГ пожелаю своим всего самого лучшего, чтобы они сами и их семьи были здоровы и счастливы. А мы их всегда поддержим!
А себе... чтобы более серьезно относилась к учебе и чтобы съездила минимум на 5 выездов; ) Как то так) )
Ну и... пользуясь случаем.. ) Хочу пожелать всем... Даже не знаю) Что важнее всего для любого человека? Здоровья, успехов, чтобы в семье было все хорошо; ) Всем всем!) Кого знаю и кого не знаю) )
Отдельное пожелание некоторым личностям=) Ребят, хватит страдать маразмом и завидовать!)) ) Да, Зенит чемпион и им же и останется..) ) Но ведь в жизни есть и другие более веселые события)) ? Хватит завидовать; ) Болейте за свои клубы и может быть и вам когда-нибудь повезет; )
А автору вопроса желаю душевного спокойствия, личного счастья и оставаться таким же добрым, дружелюбным и порядочным человеком. )
Firuz Gayuri
однако...хорошо сказано, знакомый почерк вроде)
Спасибо за профессиональный, качественный видеоролик !
Категорию ФУТБОЛ с Новым Годом !
Firuz Gayuri
о, блин...пошёл -таки ролик!) да ничего особенного, правда, хотелось просто как-то отвлечь ФУТБОЛИСТов, больно они злые какие-то в последнее время)
Я хотел выиграть подписку на еженедельник "Футбол-хоккей" и выиграл полугодовую. Может быть в этом году тоже выиграю (Конкурс прогнозистов)
Все крооме 3 чтоибб ЦСКА стал чемпионом, взял лч, ле, чм
загадывала три желания:
1. удачно закрыть сессию;
2. чтоб в Спартак пришёл хороший тренер;
3. чтоб человек один простил.
угадай, сбылось? ) до сессии вообще не допустили (разум развесил колючую проволоку, ну и вообще ты в курсе ситуации) , а тренер.. . как ты думаешь, Эмери - хороший тренер? наверное, да... ) это просто моя сущность неправильно желание сформулировала (всегда говорят: проси чётко, без "не", без размытых требований - дисциплинируй мыслю!) , хоть не корми себя после этого.
в новогодние приметы верю. мне пуфик вообще серьёзно или несерьёзно, но каждый год исправно "несу вахту новогодней веры"... конечно, наилучшей атрибутикой желания должны стать:
а) листик
б) бокал шампанского
в) спички.
это не тест, а ингредиенты для загадывания. но у меня, как правило, валом желаний, и если каждому посвятить отдельный листик и бокал, то сопьёшься и без лесов останешься.. . поэтому приходится как-то кучковать (наше русское "в тесноте, да не в обиде! "), или сокращать список желаемого. а вообще, поступаю хитрее: под бой курантов загадываю толпу желаний. и вот тут понимаю: не зря в школе наилучшая техника чтения была, ныне помогает - за 12 ударов (курантов, если кто не понял) можно поэму пожелать себе и Миру. =)
заранее тебя не поздравляю, ибо так неинтересно - потом как попугай себя ощущать) ) а ролик был хороший, смысловая нагрузка на 10 баллов, музыка на ту же цифру (из возможных 5-ти) .
P.S: собаку нашла.. . такую тебе надо:
но это всё глаза...)
1. удачно закрыть сессию;
3. чтоб человек один простил.
а) листик
б) бокал шампанского
в) спички.
P.S: собаку нашла.. . такую тебе надо:

но это всё глаза...)
Все такие крутые, типа взрослые, мы желания не загадываем - фуфлыжники) )
я как минимум всегда прошу, чтобы следующий год был лучше, вроде бы так всегда и получается.
этот год (2012) был годом перемен, сейчас хочу стабильности, в финансовом тоже, то есть стабильно, но много получать)) ) соответственно я загадывал прошлый раз, чтобы .. хотя не, я же в армии был, я загадал, чтобы после нее началась новая жизнь ( после армии) , так и случилось, все поменялось, все!!! !
Зенит стал чемпионом, че еще надо, спартак обыграли крупно - я тоже об этом мечтал. а этот год - мой, это же год змеи, а я змеяя!!) ) короче, я мой чемпионский год, ну я надеюсь на это!)
Firuz Gayuri
ну, удачи)
Иван Неяскин
Хорошо сказал! Оратор.. в ЛДПР тебе надо... Карьеру делать!
Загадывала на прошлый НГ - но как-то не сбылось.... наверное недостаточно верила в свою мечту. Как говориться - на Деда надейся, а сам не плошай))))
Загадывала, чтобы ЦСКА ЛЧ выйграл.
Если честно, я не помню что загадывала, но поскольку я всегда загадываю одно и то же желание, то наверное его и загадала (..бред какой-то получился))) , но сбылось или нет будет понятно позже. .
Но я верю во все это, всегда загадываю желания.. . а вдруг правда сбудятся..)
Есть много Новогодних примет, и во многие из них я верю :) Не зря же их придумали, не спроста так сказать:) )
То, что я загадал, не скажу, а то не сбудется, уж извините:)) ) Кстати, в прошлом году не сбылось :(
в 2007-2009 сбывалось в основном, хорошие были времена. А всю категорию поздраляю с наступающим праздником!
P.S. То, что будет твориться у меня в комментариях, не обращай внимание, проверка HTML
Сергей Лян
В заключительном матче уходящего года итальянской Серии А «Рома» на домашней арене не оставила шансов «Милану».
Сергей Лян
<big> ваш текст </big>
Сергей Лян
<big> ваш текст <big>
Сергей Лян
ваш текст
Сергей Лян
ваш текст
привет
Сергей Лян
привет ваш текст привет
Сергей Лян
ваш текст
Сергей Лян
хеллоу хеллоу
Сергей Лян
ваш текст
Сергей Лян
ваш текст
Сергей Лян
привет
Сергей Лян
ghbdtnпривет
Сергей Лян
привет привет
Сергей Лян
привет
Аршавин загадал чтоб был конец света не зря он болел всех чуть не нах послал а конца света и не было !!
выииграть чемпионат!

Древние люди пользовались телефонами!
Я загадывал чтоб не было войны. Сбылось (по крайней мере в России) . Остальное - ни херрра.
футболисты загадывают, что бы забить хоть когда нибудь за свою жизнь, хотя бы в штангу попасть с трех метров, а я загадываю, что бы наконец то до российских болельщиков дошло, что их наглым образом облапошивают и обдирают карманы агитируя ходить на эту игру ( это же возмутительно! до каких пор будет продолжаться это безобразие, ведь хорошие ребята, а ерундой занимаются (((
Зинур Алиев
Российские болельщики делают это добровольно и понимают на что идут,не стоит беспокоиться,такое же средство проведения досуга просто кому-то кривляющиеся на экране артисты,кому-то бренчащие на струнах бездельники,кому-то мысли совершенно незнакомых им алкоголиков и наркоманов со страниц книг,а кому-то 22 мужика пинающих мяч,каждому своё)
Firuz Gayuri
Вы не правы, извините, долго не хочу расписывать, но...не правы