Футбол

В Маске какого Футболиста, Вы комфортно чувствовали бы себя на Новогодне-Футбольном Карнавале ?

Всех ФУТБОЛИСТов поздравляю С Новым годом! Пусть он будет более счастливым в плане футбольных побед и достижений, более удачлив для ваших любимых команд и что бы все боления были только с приятным окончанием - с победным результатом! Красивых вам голов, а можно простых, но нужных и важных, филигранных пасов, ажурных комбинаций, фирменных финтов и пусть всё всегда получается !!!
Вам и Вашим близким Крепкого здоровья, счастья, удачи, всех благ !!!
Спасибо и вас с наступающим Новым Годом! Счастья, любви, позитива и побольше волшебства и приятных моментов в жизни вам и всем ФУТБОЛистам: ) В маске Саши Кержакова:)
Артем Кузнецов
Лучший ответ
Олега Блохина... звезда юности
Taha Annaguliyev
так!! --Лев Яшин.!!!
Богдан Загарук

Александр Евжик Александр,спасибо и всё-же , в какой же маске ???))
В Маске БАЛОТЕЛЛИ.. Тока задень меня.. Ну ты меня знаешь.. .

Andranik Kyurexyan
не, я бы надела маску розовенького хрюши )))
Халка, конечно-причем в двух ролях-как монстра и как футболиста
И я всех-всех поздравляю с Новым Годом, друзья-болельщики, давайте жить дружно, мира и добра вам в новом году!!! !
В маске Валерия Карпина:)
уэйн руни
Rasulov Tolkun
Останусь самим собой, так наверняка будет)))
учитывая, что маску Диканя уже забронировали, возьму маску Яковлева! ) в хулиганстве, вредительстве команде и неуважении болельщиков не замечен, стало быть - не стыдно примерить.

всем светлого грядущего года. людей вокруг хороших, событий счастливых, голов красивых и побед значительных! автор, с наступающим и Вас! )
Л.
Лёха .
В маске Васи Березуцкого, от меня тогда даже бухие шарахались бы) )
Думаю Что в МАСКЕ Самба безопасней будет!!!
Алексей Селедцов думаю нет!особенно у нас в Питере)))

что-то как то смахивает на двуличного хорошего/плохого Балотелли))
Газзаева
Артём Дудов
В маске Чеха и комфортно и безопасно))
Игорь Каргин
в маске Раула
Виктор Вик
Misha Danyuk рауля а не раула
Онопко конечно, пожалуй он после Саши Филимонова, самый харизматичный футболист всея мира!
Широкова, ёпты.
И тебя с Наступающим!)
Ernest Monogadze
в маске Манданды легко бы провел время до 14января в жестком алкогольном угаре.... ищи соискателей: Насри и Рибери
конечно в маске лионеля месси
Сергея Горлуковича
Марата Измайлова. С новым годом всех!
Фигу
Митя ..
Фёдор Черенков-мой кумир!