Футбол

Внимание.Для всех категористов футбола новогодне-футбольный вопрос..(всем внутрь)

А что бы было,если все (ну почти все) категористы из категории футбол встретились на Новогоднем балу в форме своих любимых команд??? или в майках любимых игроков???
Иванов Иван
Мне было бы очень интересно с некоторыми пообщаться))
Евгений Голденко
Лучший ответ
Прикольно было бы но где столько найти футболистов и такое место где?
Драка рано или поздно Ну не могу видеть динамовскую футболку не могу
Интересно было бы пообщатся с некоторыми категористами) ) Я бы в форме Кака был бы))
Привет, Игорёш! ) Было бы здорово! ) И классно, потому что это показывало бы то, что этот человек предан этому клубу и тогда бы все точно поняли, что он истинный болельщик данного клуба! )
Люблю Фрэнка Лэмпарда, приду в майке под номером 8! ) В майке любимого клуба Челси! ) Присоединятесь! )
Любимых игроков? ! ) Тогда Рикардо Кака, но я очень не хочу одевать майку Реала! ) Поэтому только мой Фрэнкусик Лэмпард! )
Дима Филимонов
Иванов Иван Я вот с 2004 года по 2007 год три года провел на Чукотке,когда губернатором был Абрамович там. У них там есть фан-клуб Челси.Так вот я не состоял в фан-клубе,но к ребятам частенько заходил..У них там интересно было!!!
Это был бы великий корпоратив))))
Алишер Ryspekov
Вас с Наступающим, Игорь) Это первое.
Ну а второе - в таком случае не забудьте притащить футболки родных сборных) Называется "новогодний футбольный интернационал хрен знает какого созыва")
Рашид Имадиев
Было бы, то что является чистым болением, без ненависти к клубам других команд, в категории я уверен собраны адекватные болельщики, которые не допустят беспорядка.
Rasim Isayev
Напились и подрались
T.
Tanr ...

Евгений Кротов
Было бы здорово!!! !
Всех с наступающим!!!!
Игорь Зверьков
Иванов Иван хахахахаха!!!
Ну ты и отжег...!
Алексей Коротков А виски где ?
Я бы предпочёл маску Красножана.))))))))
I6
Islam 666
Меня было бы легко вычислить)
Альберт Шагиев
Алексей Коротков По нику тебя не узнать ) ы
Жанат Тюлкибаев Этаж зеркаланабатарейках и ещё много чего и кого)))))растёт Стиви!
Была бы такая драка, какой ещё свет не видывал)
А победила бы "Барселона". Их всегда больше...
Aleksandr Zdorov
Шапка Шпалыча, и форма локо!) )
Рома Коваленко
У меня было бы раздвоение личности )
как в песне:
Новый Год начинается с того
Что никто не помнит себя самого
В углу догорает новогодняя ёлка
На ёлке спит какая-то девчонка
Самое смешное, что она
Скорее всего, моя жена
В телевизоре телеведущий
Или нас всех так старательно плющит
Юра Макаренков
Было бы супер конешн_)))))
Андрей Даньков
я бы был одет как тот дед, во сто форм)
Во, бля, Водки бы выпили, дали бы кому в рожу, получили бы от кого по роже и утром счастливые помчались за пивом
Иван Королев
Встречался. В 2008, в Тюмени. Ничего хорошего, лицо разрезали и все. Больше нигде не собираюсь и сижу за компом.
оууу, круто было бы)))))))))))))
Shahin Talibov
классно было бы
Напились бы
Sobir Toyev
Не помешало бы!
знаешь наверное было бы скучно-мало кто кого знает. разбились на тройки и доказывали что сегодня хоккей круче футбола, может набили бы кому лицо-от доброты душевной... а так... тупо...
Anre
Классно было бы)
У меня как раз есть футболка Вагнера Лава)
Ришат Есимов
буду менятся (как футболисты в конце матча) а потом топтать....
познакомились, нажрались, поговорили, подрались. весело в общем было бы)
Ни чего хорошо не будет
Футболку обязательно ЦСКА, и ещё что-нибудь тяжёлое взяла бы на всякий случай!
Мочилаво, было бы.
Jan Tolokonnikov
Все бы были пьяный в дым!
драка
было круто
Напились бы в жо.. п.... у!
НЕзнаю мне кажется было бы что то ужасно! начались споры драка, и все бы закончилось милицией ну как всегда))