Футбол

Если бы вам предложили пригласить какого-нибудь футболиста к себе на Новый Год,кого бы вы пригласили?? А кого нет!?

Я бы тебя позвал)) ) И Зырянова за компанию)))
Дмитрий Лапин
Лучший ответ
Дмитрий Лапин Не позвал бы Роналдинью! Он же все сожрет, и завалиться спать!
Пригласил бы Аршавина, а Матерацци - нет...
Пригласил бы Юру, Милоша или Игоря
а ни в коем случае - Ананидзе :-) и прочее мясо
Dom Pin
Я не мечтаю о том чего не может быть.... а вот сборную после проигрыша словении никогда бы в гости не позвал.... пусть работают и готовятся к Европе....
Spilberg 911
Всех бы пригласил.
Илья Глазов
А я в Футбол в Новый Год не играю...!:)
Семака пригласила бы, а всех остальных нет.... "А зачем нам кузнец.... Нам кузнец не нужен")))))))))
Я бы позвала Диню, Милоша, Алана!!!! А вот Шаву низачто!! ! Он много ест на халяву и постоянно гнусавит.. . Весь праздник испортит!
Андрей Чер
Пригласил бы Милоша Красича и Акинфеева. Роналдиньо бы тоже позвал но он вряд ли прилетит сюда. Не позвал бы Аршавина
Amir Aminjonov
Пригласила бы какого-нибудь итальянца, например Луку Тони:))) , а не пригласила бы никогда никого из сбоной России
Я бы хотел пригласить Роналду и Торреса
А я бы всех позвал, но придет думаю только сосед Бухаров, но это не фамилия, а кличка у него такая...
Никого бы не пригласила. Я одна Новый Год встречаю
Сергей Семак. Большой ценитель хорошего вина, что важно на Новый год.
Максут Ибраев Семак ни вино, ни что-то другое категорически не употребляет....
Пригласил бы Дениса Кудакова ( кто это?).... а не пригласил бы Ronaldinho ( как-то банально)
А я Зидана позвал бы. А Матерацци я б не налил.
+всю команду Челси... -Barcelona-
Позвал бы Зырянова не позвал бы Кр. Роналду
Позвал бы Оливера Кана, Бастиана Швайнштайгера, Лукаса Поддольски. Никого бы не позвал из сборной россии.
всех игроков "CHELSEA FC" хотел пригласить, а игроков MU нет!! ! ;)