Футбол

Почему в Англии так жестоко? Футболистов заставляют играть и в Рождество, и в Новый год?))

Игорь Хлыпалов
"Волчьи законы капитализма", - так очень давно, ещё при СССР, говорил один мой знакомый обо всём, что касается рыночных отношений.
Саша Заблоцкий
Лучший ответ
У Англии со 2 декабря тотальная непруха)
Centurion Роман
Для них работа это святое!)))
Альберт ++++
Потому что в пабах собирается много народа, выпить пива. Дома тоже люди у телевизора сидят. А футбол - благодать для экономики. Слышал, вчера Вилла с кем-то играла. Но не смотрел =)
Вадим Варич
Такой календарь а надо играть и молодцы а то нам не скучать .
им больше платят
потому что они обезбашенные фанатики!
Пашка Лагуш
ну как никак Англия родина футбола!!! и англичани должны это доказать!))))
Igor Ostertag
Это же не русский народ - у нас в России новый год это неделя жратвы и похмелья, а у них - просто выпьют шампанское и падарки вручат!
Игорь Хлыпалов Причем тут русский народ? Вло всех топ-чемпионатах есть рождественская пауза, только в Англии нет. А в России вообще уже чемпионат закончился.
наверно потому, что Англия Родина футбола, это для них святое)))
потому что это Англия не зря ведь АПЛ самая сильная и интересная лига из всех остальных да еще потому что в Англии очень много кубков так что играют и в праздники и в обычные дни и деньги тут не причем
как ты жесток, футбол
Надо и в России так делать
Vahid Novruzov
это фишка национального чемпионата, "рождественское безумие", когда проходит много матчей во время нового года, тогда уже и вырисовывается будущий чемпион.
за 18 миллионов я и ночью бегать буду))))))))))
Игорь Хлыпалов 9 у тебя государство отберет!